на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Слух: В Elden Ring будет очень живой и динамичный мир

Инсайдер поделился некоторыми подробностями о проекте, который хранит молчание уже 9 месяцев подряд.

Студия From Software, подарившая нам серию Dark Souls и Bloodborne, уже давно разрабатывает свою новую игру совместно с Джорджем Мартином, писателем и режиссером, знаменитым множеством книг и фильмов, но наибольшую популярность получив от экранизации своего книжного цикла Песнь Льда и Пламени.

Нам должны были воочию продемонстрировать игру на Тайбэйской игровой выставке, но к сожалению, она была отменена из-за угрозы массового заражения посетителей коронавирусом. Поэтому демонстрация была перенесена на другие аналогичные мероприятия.

И в таком информационном вакууме любые упоминания об игре на вес золота. Инсайдер Omnipotent решил озолотить нас и рассказал о том, что весь окружающий мир, в котором будет смена дня и ночи, будет жить и не будет простой декорацией для игры. Животные и хищники будут перемещаться по миру, создавая уникальные ситуации. Мир игры будет действительно большим и до некоторых локаций действительно придётся путешествовать. Кроме дневного цикла нас ждёт изменчивая погода. Несмотря на большие масштабы, весь мир сделан в духе философии предыдущих игр студии.

К сожалению, он также добавил, что Bloodborne 2 на текущий момент не находится даже в стадии проработки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Слух: играя в Elden Ring вы можете забеременеть.

5

Слух: Elden Ring БУДЕТ. Настолько сильный информационный вакуум вокруг игры... То её на The Game Awards хотели показать, то Коронавирус мешает. Может это такой массовый троллинг? Х) Мартин собирается её столько же делать с From Software, как и последние книги по ПЛиП? Х)

4

Вот пока не появится настоящий живой мир, тогда и подобным слухам не начну верить

1

До меня инсайдик доходил, что Elden Ring временно заморожен, а Фромы в ускоренных темпах работают над игрой эксклюзивно для PS5, возможно даже сиквелом Bloodborne. Гарантий никаких не даю, но вот такая инфа.

-11

Lightninggg Полный бред. Тот же Omni (который 100% точный инсайдер) сказал что все с Elden ring отлично Про Taipei уже давно написали что должны были просто тот же трейлер ещё раз показать и все, есть даже официальный текст на сайте на котором впервые всплыла эта инфа. Не будут геймплей к настолько крупной и ожидаемой игре показывать на таком событии, геймплей можно ожидать либо на е3 либо в апреле на ивенте xbox

13

Lightninggg Ты брат Тохи что ли? До меня дошла такая инфа - готовится Анчартед 5 на следующий год от одной из студий Сони, вторая команда Ноути Дог делает игру по Стар Ворз и игра будет временным экзом Сони, Сакер Панч помимо Гоуст оф Тсушима делат некстгенный Инфеймос с городом в 5 раз больше города из Инфэймос Сэконд сан - игра будет симулятором знакомств. Сони Санта Моника помимо ГОВ 2022 делают космическую экшн-рпг от первого лица - выйдет в 2024 году. Сони Джапан студио делает кинематографичный хоррор - игра будет как в реальности, так и в параллельной вселенной. Ещё очень много инфы есть, но её я раскрывать не буду, а то тебя ещё инфаркт хватит от грядущей годноты Сони.

5

Lightninggg Это реальная инфа, не смейся.

3

Lightninggg

Lightninggg написал: До меня инсайдик доходил

До тЕБЯ инсайдик доходил? Я тебя умоляю - не смеши так, не надо )

0