Доступна The Elder Scrolls III: Morrowind с обратной совместимостью для Xbox One

Запланируйте ностальгическое путешествие в Вварденфелл: The Elder Scrolls III: Morrowind теперь доступна для Xbox One благодаря обратной совместимости с Xbox One.

Благодаря особенностям Xbox One фанаты могут не только заново влюбиться в классическую игру от Bethesda Game Studios, но и увидеть ее в более высоком разрешении: для Xbox One отображение пикселей увеличится в 4 раза, а для Xbox One X - в 16 раз.

Теперь все владельцы Xbox One, которые приобрели цифровую версию The Elder Scrolls III: Morrowind, могут загрузить игру в списке "Готово к установке" в меню консоли.

У вас осталась версия Morrowind для оригинального Xbox? Вставьте диск с игрой в Xbox One, установите ее на жесткий диск консоли и наслаждайтесь игрой! (Чтобы играть, необходимо вставить диск в Xbox One.)

Morrowind - не единственная игра от Bethesda Game Studios с обратной совместимостью для Xbox One. Fallout 3 и The Elder Scrolls IV: Oblivion также доступны для загрузки на Xbox One, а владельцы Xbox One X могут насладиться улучшенной графикой обеих игр.

Надеемся, что вам понравится The Elder Scrolls III: Morrowind на Xbox One независимо от того, впервые ли вы отправитесь в данмерскую провинцию или в сотый раз!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ted1818 Предлагаю переименовать сайт в Ведьмакграунд, и постить только новости о ведьмаке, остальные не достойны. Будем обсуждать одну игру. И будут войны между адептами Ведьмака и адептами скайрима.

11
Ted1818 написал: Лучше бы ремастер версию для ПК

Мне кажется моды с этим справятся лучше.

Ted1818 написал: Хотя зачем она нужна, если есть Ведьмак 3?

Конечно Ведьмак 3 отличная игра, но некоторым старенький Морровинд больше по вкусу. Да и Ведьмак 3 тоже может банально надоесть как и любая другая игра.

9

Курьер из Вегаса Это же две прекрасные игры, их же можно одновременно любить?

6

pharaon08 Конечно можно. Просто Ted1818 думает что нормальных геймеров ничего кроме Ведьмака не должно интересовать.

12

TallPillow9158 Ты походу не понял смысл моего комментария. Я говорил о том, что мне было бы неудобно играть в Морровинд по причине того, что там интерфейс заточен под пк, а не консоли. Я не говорил о неприязни к консолям.

0

Обратная совместимость конечно хорошо, вот только консольщикам будет неприятно с таким интерфейсом, как в Морровинде, который заточен под ПК, а не консоли, т.к курсором управлять в меню будет очень неудобно.

-3

J4CKSON Все там удобно, как говорится не играл не говори, а вот то что картинка 4:3 это реально бесит, хотя даже в софтмодном оригинал нальнтм боксе картинку делали 16:9

0

Fallensnake Не знаю, не знаю. там же не предусмотрен автоприцел на любую кнопку/предмет, который тебе нужен и прицеливаться будет не очень удобно. Мне лично было бы неудобно.

-1

J4CKSON Автоприцел зло. Всегда отключал его. Я на консолях в шутеры на максимальных сложностях проходил. А Морра на Боксе играется лучше чем на ПеКа. Я тебе говорю как человек проходивший обе версии на максимальной сложности.

-1