Мод добавляет хардкорный режим сложности в The Elder Scrolls III: Morrowind

Моддер «Teralitha» выпустил новую версию своего мода Hardcore Difficulty Mode для The Elder Scrolls III: Morrowind. Как следует из названия, данная модификация добавляет новый режим сложности, который подходит для более опытных игроков.

Этот мод полностью отключает множество эксплойтов из ванильной версии Morrowind. Также стоит отметить, что мод совместим с Morrowind Rebirth. Тем не менее, моддер рекомендует избегать любого из их *.esp файлов (за исключением надстройки наемников), поскольку они конфликтуют с некоторыми из изменений в новом режиме.

Если вдаваться в подробности, то стоит отметить, что этот мод перерабатывает все оружие, изменяет несколько заклинаний/чар, усиливает призванных существ и делает ловушки более смертоносными, чем когда-либо. Также были увеличены шансы заболеть болезнями, вдвое снижены расходы на изготовление зелий и увеличена стоимость быстрого перемещения. Кроме того, у некоторых существ в игре теперь появились некоторые новые способности и заклинания.

Теперь игрокам понадобится 500 душ, чтобы создавать постоянные эффекты, и они получают больше урона при падении и утоплении. Более того, мод устанавливает новую стоимость для штрафов за преступления и затрат на обучение. Он также уменьшает вес всего оружия и его стоимость, и делает почти все компоненты алхимии более легкими.

Вы можете скачать этот мод с хардкорным режимом для Morrowind отсюда.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Теперь игрокам понадобится 500 душ, чтобы создавать постоянные эффекты - лол ну и баян .. это не хардкор , а просто тупость .. а почему не 500000 душ ? бред ..

2