Для TES:3 вышел пародийный мод под названием The Elder Scrolls VI

Если вы думаете что уже видели всё в модах для серии древних свитков, забудьте! Потому что этот мод, заставит ваши глаза трепетать, а внутренности бурлить от количества абсурда которое автор поместил в свою работу.

The Elder Scrolls 6 - это мод от “stupidcatgirl”, в котором автор довел(а), до предела всё что может выдать человек с тонкой творческой натурой. Вы не поверите, но в этом моде есть сюжет, и ключевые персонажи вроде Мастера Чифа, Дюка Нюкема и Эндрю Элдрича. А название TES 6 автор дал не просто так - город в котором происходит часть сюжета, захвачен штурмовиками компании Xbox, а над городом в грудной клетке между ребер (в буквальном смысле) висит огромный контроллер, и это только одна локация.

Моддер придумал специальные темы и музыку для всех регионов которые затрагивает мод, по словам автора он постарался сделать модификацию настолько абсурдной и психотичной, насколько это возможно. Мод уже доступен для скачивания на страничке автора, а для его установки и корректной работы необходим OpenMW.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А, да, там кстати 8 городов для посещения

4

Хм. А причём тут пингвин?

1

Чувак конечно на грибах и героине сидит, но заморочился он знатно :)

1

Мне срочно нужен телефон его диллера!

0