Глобальная модификация Morrowind Rebirth получила версию 6.0

Morrowind Rebirth - это мод, который призван исправить многие проблемы оригинальной версии игры, а также добавить в нее новые материалы, которые игроки смогут исследовать. С годами Morrowind Rebirth продолжает оставаться одним из самых популярных модов для Morrowind всех времен. Это результат тысяч часов моддинга, работа над которым все еще продолжается.

Исследуйте остров Вварденфелл так, как никогда раньше, с заново созданным миром, который одновременно чужд и знаком тому Морровинду, который вы знали раньше. Вас ждут новые приключения, новые захватывающие места для осмотра и исследования, а также новые артефакты, которые только и ждут, чтобы их обнаружили. Это полная реконструкция Morrowind, добавляющая бесчисленные новые детали, оружие, доспехи и многое другое, что вы сможете увидеть и сделать. Испытайте мир Morrowind в новом свете, попробуйте Morrowind Rebirth уже сегодня!

Наконец-то вы можете насладиться очередным обновлением, в котором снова много интересного: исправления ошибок, графические улучшения, переработанные интерьеры, новое оружие и броня и многое другое. Получайте удовольствие!

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Ниже вы можете посмотреть трейлер версии 5.8, которая вышла не так давно, но дает хорошее представление того что можно ожидать от данной модификации:

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Отличная игра. Первый раз ее прошел в 2020 году без модов, так сказать чтоб в полной мере прочувствовать атмосферу "нулевых", и она мне даже в оригинале понравилась. Умели же раньше делать игры! Поиграв, теперь даже Скайрим на фоне третьих Свитков выглядит ущербно.

11

Притом что Мора это огрызок от Багерфола!

0

Как раз в 20м решил переиграть. Несмотря на великолепные механики, играть в мору уже нельзя, глаза кровью обливаются.

0

Не знаю как с модами будет. Но без модов ТЕС3 отлично играется, у меня на 4 ГБ ОЗУ без напряга пошла, на максимальной графике.

1

И от геймлпея руки опускаются. Слишком однообразный и задротский)

0

По крайней мере геймплэй в ТЕС 3 намного богаче последующих свитков. Хорошая магическая школа, есть множество разнообразных заклинаний, например как левитация, метка, возврат (это не быстрое перемещение через менюшку-карты, это настоящая магия), можно также создавать свои заклинания. Есть реальный износ оружия и доспех, все как в настоящей рпг, когда оружие реально тупится об монстров. Куча разных гильдий с проработанными квестами, а не так как подай-принеси, и многое другое. Кроме того в Моровинде расы реально отличались по физиологии, а не так как смена мордашек на одно туловище в более новых частях. Да, ТЕС 3 имеет свои недостатки, но по сравнению с многими более новыми играми это просто эталон качества! В данном случае достоинства перевешивают. Я прошел Моровинд через 9 лет после выхода Скайрима и офигел насколько он круче ТЕС 5. Если я захочу еще раз сыграть в Свитки, я с большой долей вероятности выберу третьи.

6

ну почему проигрыватель pg всегда так тормозит

8

Потому что рукожопики его создавали)

6

Ставится и на стим и на гог. Главное требование, чтобы игра была US/UK версии. Играть придётся на английском языке. Что делает эту модификацию практически бесполезной у нас. Мало кто на такое отважится.

Ребята старались, делали мод, балансировали его, исправляли ошибки. Даже продвигали его как-то. Вот и здесь новость появилась. А зайдёшь на moddb там 50 загрузок.

7

На свой страх и риск. Один хрен весь новый контент будет на английском.

+- сборку с графонием могу порекомендовать Morrowind fullrest repack. Там всё по-русски. Поставил и играй.

3

я бы с радостью, но хотелось бы все равно свою стимовскую версию грейдануть, что бы была просто моя стимовская, с модом

1

Последняя ТЕС, в которой была левитация, помянем 😭

0

Не графонисто. Надо на модный двигло. Только для фанатов, которые даже в квадратики будут.

-1

да и анимки в морре безбожно устарели. Без слез не взглянешь.

3

Графодрочер. Когда игра хорошая, плевать, какая там графика. Если тебе важна графика, играй в Мортал Комбат.

0

Может тебе пойти куда ни будь в область паха.

0

Мне-то норм, а вот ты расстроишься, когда там окажешься

0

Не, ну если тебе там норм и ты не расстраиваешься - вопросов нет

1