Художник создал бесплатную карту Morrowind для печати на нескольких языках

Один фанат Elder Scrolls недавно создал невероятно подробную карту Морровинда. Арт включает редактируемый текст, и создатель находится в процессе перевода работы на другие языки.

Морровинд может быть запутанным местом, наполненным одними из самых странных мест во всей серии Elder Scrolls. Черт, даже его быстрый способ передвижения немного нестандартен, так как вам нужно сесть на ужасающего страйдера, чтобы быстро перемещаться по карте. И, как и все игры Elder Scrolls, мир Morrowind абсолютно огромен, что затрудняет запоминание каждого укромного уголка и закоулка.

К сожалению полностью масштабированная карта не загружается в прост, поэтому смотрите ее по ссылке вначале поста.
К сожалению полностью масштабированная карта не загружается в прост, поэтому смотрите ее по ссылке вначале поста.

Однако, благодаря этой подробной карте и невероятному уровню масштабирования, вы сможете легко определить, куда вы собираетесь. Художник полностью воссоздал Морровинд до уровня улицы - вы даже можете увидеть отдельные здания. Кажется, что большинство игроков включат ее на второй монитор в качестве справки, прежде чем погрузиться в игру.

Morrowind, уже почти два десятилетия, но классика по-прежнему привлекает удивительное количество игроков каждый день. На момент написания этой статьи в Steam играло более 500 человек - неплохо для игры, выпущенной в 2002 году. И хотя люди, которые играют в Morrowind в течение многих лет, вероятно, знают карту наизусть, эта карта обязательно поможет новичкам найти свой путь по странным улицам Вварденфелла.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Офигеть, можно на стену в рамку

17

Можно без рамки как фотообои, размер позволяет.

10

А на вторую сену не хватает карты Хориниса, ведь Готика 2 главным конкурентом Морровинда в 2002 году, хотя до сих пор не утихают споры, какая игра лучшая.

10

Буду играть - пригодится и спасибо за карту.

3

Помню, распечатал подобную карту от другого автора. Сильно помогла в своё время. Но эта, конечно, ещё более подробная. Художнику респект и спасибо за старания)

3

Бро, как называется эта карта или прога?

0

Как называется не знаю, но я по ссылке на пг скачал. А старая вот такая была:

3

Молодец художник, сразу видно одну из лучших игр и Бисезда.

2

Очень красиво. Жаль, не отмечены пещеры и склепы. А так просто топчик.

1

Ещё бы подписать хотя бы гномские и даэдрические руины - и было бы бесценно. Но даже так в распечатанном виде неплохо заменит стандартную карту, учитывая, что даже каждую тропинку видно.

1

Годно! Возьму вариант для рабочего стола. (там есть ссылка)

1

Не страйдер а силт страйдер

1
Комментарий удален
Комментарий удален

В русской версии очепятка "Ввандерфелл" написано, а не " Вварденфелл" =)

0

Нарисовано конечно хорошо, толку только от нее. Давно уже есть интерактивная карта где обозначаются гробницы, пещеры и тд.

0

А толк от неё не в том, чтобы помочь с прохождением, а в том, чтобы распечатать в хайрезе на радость фанатам.

3

Если распечатать то да, для фаната вещь интересная. Но судя по инфе в посте ее преподносят как навигационную.

1

Это прекрасно, что автор карты решил выполнить все в стиле, как будто рисунок написан на холсте. Если распечатать карту, получится как будто реально написанная картина.

Спасибо за картинку, сохранил на компе, глядишь и распечатаю когда нибудь. Повешу в холе, пусть глаз радуется и чувство ностальгии охватывает, при взгляде на картину.

0

Хоть бы осовременил ее как-то. А то будто прямо из игры.

0