Новый графический мод для TES 3: Morrowind делает игру краше, чем когда-либо

Если вы давно планировали переиграть в Morrowind, но руки все никак не доходили, то появился весомый повод это наконец сделать.

На днях моддер сделал объемную графическую переработку игры с заменой 2 400 текстур, добавлением новых карт высот, отражений и затенений. Это значит, что текстуры в целом станут приятнее современному глазу, металлические предметы начнут выразительно сверкать, а главное — вернутся пропавшие текстуры земли.

Пак весит 4,6 ГБ и доступен на сайте. Для его работы обязательно понадобится MGE XE, который можно скачать здесь. Модификация работает с дополнениями Tribunal и Bloodmoon.

Пока вы думаете, стоит ли качать данный мод, полюбуйтесь на скриншоты создателя с использованием новых текстур.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Модификация, пускающая атмосферу по известному месту. Единственное, чего действительно не хватает графике морра- высокое разрешение и дистант лэнд, что решается с помощью mge.

7

Лучшеб новую боёвку запилили с анимацией а то этих недо графических модов растягивающих текстурки пруд пруди

6

Extor Menoger Этточно! Это единственное, из за чего я себя так и не пересилил и дальше Сурана не забрёл. И всё там прекрасно! И атмосфера невероятная. Но как погляжу на паралитическую походку, так руки опускаются, не говоря уж о прочем! А ещё больше вымораживал звук шагов. Чап-чап-чап такой. Но всё же Морровинд, это жемчужина! Сделает "Беседка" правильный ремейк, будет в шоколаде и на лошади!

5

всё неестественно блестит, совместимо только с оригинальными текстурами, не работает с самой свежей версией mge xe. ну и зачем оно нужно?

5

Лучше подожду Скайвинд, если он когда-нибудь выйдет.

4

уважаю мге за ЛОД местности, и дальность прорисовки, и вода симпотная.

2

прикольна. все такое бамповое стало перенесли бы уже на движок фоллаут 76

1

Цветастей вижу, краше не вижу.

1

Dag-M я имел в виду графику с этим модом.

0

Я немного не понимаю... Есди есть SKYWIND зачем, нужен этот мод?

0

как не насилуй труп... всё равно он труп

-10