Вышло крупнейшее обновление мода Morrowind Rebirth 5.0

Автор модификации Morrowind Rebirth для The Elder Scrolls 3: Morrowind thetrancemaster_1988 объявил о выпуске самого крупного обновления под версией 5.0.

Обновление приносит тонну мелких правок, изменение баланса, а также новый контент. Ознакомиться с полным списком изменений, а также скачать новую версию модификации можно здесь.

Я рад представить вам матерь всех обновлений! Сотни часов были потрачены на обновление 5.0, деляющее его самым большим для Morrowind Rebirth. Включает множество изменений и багфиксов, а также новых существ, оружия, брони, улучшенных моделей и многое другое.
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кто-нибудь в курсе, этот мод делает морру играбельной в 2019 году?

5

Kozlina31 если ты не любишь оригинальную морру, проходи мимо

7

Kozlina31 Он и был играбелен, но порог вхождения, как и у многих старых игр, надо осилить. У меня пока не выходит(

5

Kozlina31 Возможно вы хотели спросить сам мод играбельный ? Вот и мне интересно на сколько он закончен или есть смысл подождать когда его доделают ?

1

sanchez752 у меня получилось где-то год назад. но предварительно накатил тонну ретекстуров, детализированных моделей, обмазал все это шейдерами, увеличил дальность прорисовки. Изначально я 3 раза пытался и удалял, и в чистую и всякие сборки пробовал, но вот когда сам вручную отбирал мод за модом, потратил несколько месяцев чтоб сделать игру идеальной, вот тогда я и полюбил морру. Сейчас хоть и играю в свою сборку, но спокойно могу играть и в чистую

7

bob-ttz То чувство когда играл в морру почти в то время когда она вышла =) Ох и любовался я тогда водичкой !

10

Я уж лучше Skywind подожду, ели он вообще выйдет.

3

Я только одно не понял. Этот мод меняет затрагивает дополнения к игре или нет? Я имею в виду Bloodmoon и Tribunal.

0

Мэ, Нью фаги, графон им подавай в Морру, без него не хотят играть. Графические моды, дело хорошее, только вот мозг ньюфага не способен понять даже способ прокачки перса в Морре. На 20-30 уровне запоют петухами, таа как враги станут выносить с пары тычек, а всё ищ-за скудоумия, которым молодняк не поймет как качаться с х5 множителем.

-1