Свежий сюжетный видеоролик фанатского ремейка The Elder Scrolls III Morrowind

Самоотверженные фанаты серии The Elder Scrolls вот уже много лет трудятся над Skywind — ремейком The Elder Scrolls III Morrowind на движке The Elder Scrolls V Skyrim. Работа продвигается, и в качестве доказательства создатели время от времени публикуют свежие геймплейные видеоролики. Нынешний видеоролик — сюжетный, благодаря ему нам предстоит вспомнить главного антагониста «Морры» — Дагота Ура — и его негостеприимную обитель.

Даже приблизительных сроков релиза Skywind его авторы пока не называют, но одно совершенно точно — поклонников Morrowind так много, что многолетнее ожидание вряд ли повлияет на их заинтересованность фанатским ремейком.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Печально что мод повис из-за горе художников и моделлеров, которые брали задание но в итоге не предоставляли свои работы. Равана (один из главных моделеров), наверное уже седые волосы заработал пока делал доп работу из-за таких чудиков.

5

Вангую , что этот мод никогда не релизнется , хотя буду рад ошибаться

2

Скорее новая часть выйдет, чем этот мод. Уже семь лет его делают, а конца не видно.

1

вроде всё круто но всё равно видно, что левл дизайнеры таксебешные. пока лучшие дизайнеры у проекта Андоран, жаль проект загнулся, монструозные амбиции и прыжки с движка на движок убили игру(((

0

Playgroundный Большая часть команды Андорана, как раз таки перекочевала в Скайвинд.

0

Где тот человек что мне доказывал мол фанатские ремейки не имеют право на существование? Что мол это всё самопиар?

-1