The Elder Scrolls 3: Morrowind можно получить бесплатно в честь 25-летия серии TES

B чecть 25-лeтия знаменитой серии The Elder Scrolls, Bethesda Softworks начала бeсплатнyю раздачy культовой The Elder Scrolls 3: Morrowind. Пoлyчить игpy мoжнo тoлькo сегодня и только в магазине Bethesda.

Только сегодня, 25 марта, вы можете получить The Elder Scrolls III: Morrowind. Войдите в свою учетную запись на Bethesda.net или создайте новую учетную запись, а затем активируйте код TES25TH-MORROWIND, чтобы получить бесплатную копию игры для PC!


Комментарии: 53
Ваш комментарий

Было бы в стиме - взял бы.А так проще спиратить,чем новый лаунчер ставить.

81
Пoлyчить игpy мoжнo тoлькo сегодня и только в магазине Bethesda.

Не, спасибо.

67

Ну уж нет, Беседка, так просто вы меня не заставите установить ваш наипрекраснейший лаунчер.

35

"Пoлyчить игpy мoжнo тoлькo сегодня и только в магазине Bethesda." Казалось бы, юбилей, и, если ты действительно радеешь за играющих в твои игры, раздай игру во всех магазинах, тебе только спасибо скажут и вспомнят добрым словом, ан нет, только у себя и только в своём магазине........ Зачем мне подарок в магазине, которым я не пользуюсь. Игра у меня и так куплена была на старте продаж, а посему и подарок по понятным причинам не нужен, но сам факт такой “щедрости” ………..

32

AllConforD

AllConforD написал: Зачем мне подарок в магазине, которым я не пользуюсь

за тем, что беседка тоже решила выпускать все свои будущие игры на ПК только у себя. Дум eternal, rage 2, найдёшь их страницы в стиме?

-13

XBoy360 Подарок, продажа, чувствуешь разницу. Что же она до сих пор делает в Steam и совсем не бесплатно. https://store.steampowered.com/app/22320/The_Elder_Scrolls_III_Morrowind_Game_of_the_Year_Edition

4

XBoy360 Ну, попутного ветра им прямо... Туда. Всякие фанаты ЕГС говорят, что фанаты купят где угодно. Так вот, я тут наверное наибольший фанат беседки, имеющий все их игры (кроме F76 и VR игр) почти со всеми DLC (у меня куплена даже такая хрень, как Rogue Warrior) и я конкретно не спешу покупать в их лаунчере.

12

AllConforD

AllConforD написал: Подарок, продажа, чувствуешь разницу

и? Эпики заманивают к себе бесплатными раздачами, эти тоже решили

AllConforD написал: Что же она до сих пор делает в Steam и совсем не бесплатно

Вдумываться в смысл слов ты конечно же не стал. Я вроде бы написал про будущие игры. Почему ты не хочешь спросить - что делают игры ЕА в стиме, если у тех давно ориджин? И почему игры в ЭГС, что есть и в стиме, раздавали там бесплатно, а в стиме нет? Какой смысл им раздавать игру у Габена, если это не принесёт никакого трафика в их собственный магазин? Почему Юбики раздавали игры в честь своего юбилея для юплея, хотя игры эти же есть в стиме? Попробуй ответить хоть на что-нибудь

3

XBoy360

XBoy360 написал: за тем, что беседка тоже решила выпускать все свои будущие игры на ПК только у себя. Дум eternal, rage 2, найдёшь их страницы в стиме?

Теперь найдёшь.

1

Вообще лень все это делать)

19

Казалось бы халявная раздача, ан нет, реклама на костях.

15

У меня все части свитков (которые можно было купить) есть, но я всё равно скажу - жмоты и рукожопы они. В честь десятилетия серии они перевели Арену и Даггерфол в разряд игр, распространяемых бесплатно, при том, что Даггерфолу было всего 8 лет тогда, а морре сейчас - почти 17, да ещё распространяют в своем убогом лаунчере и то только временно Ещё и в свитках онлайн юбилейный квест запороли - он просто не активируется.

9

Голова Никсона Они обычные версии первых свитков сделали бесплатным, делюкс версию как всегда зажопили.

4

Touko Все равно, тогда это было примерно то же, что если бы нам сейчас Скайрим без дополнений подогнали (ему тоже 8 лет в этом году)

6

спс забрал на торрент маркете

3

Прикольно, зарегался но все равно зайти не могу даже если правильно ввожу данные. Сервера офигивают походу )

2

Pandorik Мне тоже пишут, что неверные имя или пароль! Ты уже решил эту проблему?

0

видать у беседки обвал серверов. Не могу авторизоваться, пишет не верный логин и пароль... Даже пасс сбрасывал, один хрен.

2

insel260 так и есть, они написали в Твиттере, что работают над этим https://twitter.com/bethesda/status/1110225923977162754

2

Халява это конечно хорошо ,но как то слабовато в честь 25-летия ,игру которая кому надо давно купил а молодежи и бесплатно не заберут

2

года через 3 может бесплатная гама станет

1

Мда,уж лучше бы скидку на всю серию сделали в стиме,а так-жадность в чистом виде...

1

Вeргилий так скидка есть в стиме

0

mazinily О,что то не заметил,спасибо! P.S.-ору с того что 3 и 4 части 50% скидки,а 5 40%.

-1

У настоящих фанатов она в сердце...и на диске без каких либо привязок к каким либо ланчерам, чтобы запускать в один клик, не извещая шпионские программы.

1

Спасибо, но позвольте мне зайти на мой аккаунт. Уже 25 раз пароль сбрасывал, никак не могу войти.

0

AboboBOSS Буду тоже благодарен за помощь, та же проблема. Тодд чисто развлечься решил, что ли?

0

У меня все серии есть в Стиме, так, чтооооо, нет, спасибо.

0

ага, канешн, прикол в том, что у многих игроков не получилось зайти даже в свой акк на сайте беседки (как у меня к примеру), многим выбило, что код активации неправильный..... вот прям умеет беседка запороть элементарные вещи (отсылка на последний фоллыч)

0

Лаунчер пишет, что код введён неверно. У кого такая же проблема?

-1

ГОТИ или только чистый морровинд?

-1

пекабир Если тебя интересует русская версия, то проходи мимо, так как она есть только на дисках.

-1

Rolemanser да так-то побоку, лицензионный образ от 1с есть с накатанной английской озвучкой

-1

пекабир The Elder Scrolls III Morrowind Game of the Year Edition версия игры 1.6.1820

код вводится не посредственно в лаунчере (меню активация кода) переход на сайт и активация там может выдать ошибку ИЗ ЗА ПОВТОРНОЙ активации(авторизации)

dr.shurich написал: Код все равно не работает, обманули. Да и пофиг, давно уже имеется торрент-версия от 1С со всеми дополнениями.

а подождать чуть НЕ СУДЬБА? часовые пояса разные как между прочим а рассылка идет заранее

requiemmm написал: У настоящих фанатов она в сердце...и на диске без каких либо привязок к каким либо ланчерам, чтобы запускать в один клик, не извещая шпионские программы.

вам и человеку выше ИГРА чистая и запускается обычным экзешником НАПРЯМУЮ если так хочется без лаунчера ДИСКИ 1С ИМЕЮТСЯ(3*) но проблема в том что ЛОХОЛИЗАТОРЫ (раскрою вам тайну под русские ранние сборки НЕ СТАНОВЯТСЯ патчи у львиной доли игр) не парились, и ДИСКИ не запускались На 7ке Pro у меня а на десятке вовсе/ что до торента ну дерзайте (вот что что а там заразы точно надыбаеш) уж молчу про стабильность сборки Зы - в моем регионе она стоила 7 евро с хвостиком подарили, приятно + в карму - хорошая скорость скачивания норм управление НЕТУ мусора Стимофаны что до стимовских сборок наслышан и на своей шкуре а вы там молитесь на жирдяя и дальше - большинству Главное рабочая Сборка без мусора и предпочитают приобретать по факту НАПРЯМУЮ если есть возможность

1

Эт канешн здорово, но уже имеется копия в стиме... Но пасиб, заберу и в лаунчер беседки.

-1

Это что новый челендж от бесезды, попробуй получи бесплатную игру?

-1

Код все равно не работает, обманули. Да и пофиг, давно уже имеется торрент-версия от 1С со всеми дополнениями.

-1

dr.shurich странно у меня все работает спустя 10-20 мин игра появилась

-1

mazinily у тебя ошибки не было?

-2

dimOs2 код с первого раза не вводился но потом

-1

У всех настоящих фанатов игра уже давно есть в Steam.

-1

не понимаю зачем раздавать одиночные игры бесплатно. Это какой то абсурд. Если надо бесплатно, я скачаю с торрента. Кстати у меня уже давно установлена пиратская Морровинд, ибо мне лень искать в своём шкафу диски с лицензионным орининалом и двумя дополнениями. Типо "наша игра и так доступна бесплатно в сети, но мы такие щедрые и сделаем подарок, сделав ее бесплатной в своём собственном лаунчере"...

-1

Они учетные записи отключили, норм. https://bethesda.net/ru/status

-2

Мда, теперь код нельзя редимить. Круто.

-2

Хотя большинство и негативны к беседки лаунчеру но все ровно спасибо за инфу, лично я заберу.

-3

Зачем это старье кому-то?

-3

Просто супер! Вот что значит о игроках думают. Шедевр раздают бесплатно.

AllConforD написал: Зачем мне подарок в магазине, которым я не пользуюсь.

Почему владельцев магазина это должно волновать? Они предлагают бесплатный товар. Взять или нет - это уже тебе решать. Беседка предложила - ты отказался = вопрос исчерпан.

-12