на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Для The Elder Scrolls IV: Oblivion вышла модификация, улучшающая качество текстур в 4 раза

 

Пользователь kartoffels выпустил модификацию для The Elder Scrolls IV: Oblivion, которая улучшает качество текстур в 4 раза.

При помощи нейросети ESRGAN моддер смог улучшить текстуры для всех зданий, доспехов, персонажей, одежды, существ, подземелий, ландшафта, растений, камней, деревьев и воды. Полный «вес» такого счастья составляет 21 гигабайт (в сжатом состоянии — 16 гигабайт).

Скачать модификацию можно тут

Комментарии: 12
Ваш комментарий

модели осталось в 4 раза улучшить

27

Зато фирменный шов на шее такой же как в 2006-ом.

22

Prestоn Мододелы его закрывали ожерельями разными, причем в каждой игре от беседки)))

14

Персонажам Обливы текстуры не помогут, такой аляповатый редактор для создания разного вида уродцев)

9

не достаточно просто увеличить разрешение текстур, чтобы игра выглядела красиво. То что на скрине, выглядит просто ужасно. Как будто какой-то школьник тупо заменил текстуру стены на фотку. К тому же как заметили выше, на таких устаревших моделях текстуры высокого разрешения выглядят аляписто и вычурно.

6

Из-за оригинальных моделей эти текстуры выглядят вырвиглазно

5

Комп по любому сгорит от увиденного . Там все почти текстуры заменены на 4k разрешение, в том числе весь ландшафт с подземельями. Разницы не почувствуешь. Если по миру наносишься как угорелый. Не обращая внимания на детали во круг себя. Лучше поставить ретекстуры, которые визуально меняют все по другим цветом. Которые визуально меняют модели на более качественные. Не по разрешению как здесь. По сеткам и другим параметрам. За счёт которых, игра будет выглядеть более приятней и новей

4

игра весить меньше в два раза,чем сам мод)

0