на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Несколько новых скриншотов модификации Skyblivion

Команда Skyblivion, работающая в данный момент над переносом Oblivion на движок Skyrim, опубликовала несколько новых скриншотов. Скриншоты позволят взглянуть на текущее состояние “модификации”.

Внешне Skyblivion выглядит также, как и Oblivion, хотя благодаря обновленную движку дальность прорисовки несколько возросла. Команда в настоящее время находится в процессе портирования и восстановления Сиродиила вместе со всеми квестами, локациями и персонажами.

Скриншоты демонстрируют некоторые из регионов, которые уже перенесены в мод, такие как Коловианское нагорье, Чёрный лес, Западный Вельд иЗолотой берег. На данный момент команда не знает, когда работа над модификацией будет закончена.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

dwemer101 Не стареют душой Ветераны ! :-))

6

А там и Тес 6 выйдет и опять переносить надо будет.

13

Такая ли огромная разница в графике?

10

Главное чтобы у мода было минимум багов, которые было навалом в ванильной обле и скайриме

0

Есть нормальная сборка Oblivion Association Era of Change.Заряжайте и играйте. А вот такими картинками нас будут кормить очень долго.

0

На данный момент команда не знает, когда работа над модификацией будет закончена.

-1

Лучше ь Wizardry 9 сделали, а эта попса, с якобы открытым миром-обычные рельсы, только поводок отпустили, да и сюжетец бледноват по сравнению хотя бы с Морровиндом, слишком много ненужной, ничем не оправданной хотьбы, мир там намного меньше....но это я так....по нашему, по старпёрски брюзжу.....пойду 8й wizardry эльфом-фаэри проходить. Один. Без партии. Рискните, кто думает, что "графон решает" Планку сюжетных линий, проработки мира и да, да, графики, 3й Ведьмак задрал..посмотрим, кто сможет её преодолеть....

-3