Команда TESRenewal, создающая амбициозный фанатский ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке Skyrim, показала свежую порцию скриншотов Skyblivion. На этот раз моддеры продемонстрировали интерьеры замка Чейдинхол — одной из ключевых локаций провинции Сиродил.
Замок Чейдинхол — не просто декоративная деталь, а место действия ряда сюжетных квестов. В одном из них, «Упрямый рыцарь», граф Андел Индарис просит игрока спасти своего сына Фарвила, застрявшего в аду Обливиона. В Skyblivion этот эпизод обещает выглядеть куда более атмосферно благодаря улучшенной графике и вниманию к деталям.
Выход проекта запланирован на 2025 год.
Выглядит всяко лучше оригинала. Ждём.
Интересно когда же выйдет.
Скоро
В Понедельник
Завтра.
Выглядит красиво, но уж слишком замок на оранжерею стал походить
Тоже обратил внимание. Бушрута не хватает ещё ))
Сизифов труп.
Вот они вручную сделанные локации с душой, в это однозначно стоит поиграть! Он будет с гаечным ключом в стиме как Nehrim на краю судьбы или Forgotten Stories
У меня внуки скоро будут... Интересно, эта та же команда или она за столько лет уже поменялась? Но красиво, спору нет.
и все это будет летать на 1060. а лохи под ремастер апгрейдились
Сколько он уже в разработке?
14 или 15 лет
Ахууить
вот стараются люди, а оно окажется никому не нужно, если вообще когда-нибудь выйдет
Если продукт выйдет качественный, то аудитория у него наберется однозначно.
😍🍄