Порция новых скриншотов из фанатского реймейка The Elder Scrolls: Skyblivion

Cмотреть полную версию

Команда разработчиков фанатской модификации Skyblivion, поделились порцией новых скриншотов своего проекта.

Skyblivion - проект любительской площадки TESRenewal, которая также приютила Skywind и Morroblivion. Команда Skyblivion занимается своей модификацией аж с 2012 года и наконец добралась до точки, откуда виднеется конец производства.

По миру Skyblivion уже бродят животные и чудовища, что пытаются убить главного героя. Подготовка квестов тоже идёт весьма бодро, но они ещё не прошли толкового тестирования и потому кишат багами.

И хотя мод относительно близок к релизу, команде Skyblivion всё ещё требуется помощь - в основном от 3D-моделеров и программистов, но от художников по концептам, моддеров в Creation Kit и художников по текстурам коллектив тоже не откажется.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Люсьен и Чемпион Сиродила Алхимия прокачана на 100, но нигде нет алхимических инструментов выше уровня ученика Только зря начал жалеть
Комментарии: 4
FarHarya

от первых 4-х скринов я кончил, но вот скрин мертвых земель,как будто из орига

10
Pecos_Bill

Круто, всё получается круто. Есть конечно на некоторых скринах дисгармония в размещении текстур и обьектов, как например непонятные скалы в Анвиле на 4ом скрине и невписывающаяся лужа в Бравиле на 8ом. Но в целом всё красиво и в то же время, как в том же старом добром обливионе

0
ati2223

ай как всегда забросят и недоделают

-1
MunchkiN 616

ща марравинд на движок фаллаут 4 пек-пек

-3