на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered - мод размером 3.4 ГБ

Моддер 'Levi' выпустил мод на 3.4 ГБ для The Elder Scrolls IV: Oblivion. Oblivion Remastered - это легкий в использовании, простой в установке мод, который добавляет в игру сотни часов контента. Кроме того, он меняет графику и механику для большего экспириенса.

Oblivion Remastered добавляет тонны новых текстур и масштабированных старых. Более того, он содержит новые модели персонажей HD и реалистичную подводную среду.

Но это не всё, мод добавляет два совершенно новых мировых пространства, которые сопоставимы с самим Сиродилом. Естественно, в этих новых средах также есть новые квесты.

Стоит также отметить, что в Oblivion Remastered появились новые игровые возможности. Например, в нем есть дуэль, новая механика спринта, новая боевая механика и более быстрые лошади. Мод также дает игрокам возможность погладить существ и командовать верхом. Игроки также могут разбить лагерь. Кроме того, есть военные группировки с прилегающими территориями (которые вы также можете исследовать с новым контентом), новые миры и т. д.

Вы можете скачать Oblivion Remastered здесь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
оторый добавляет в игру сотни часов контента. Кроме того, он меняет графику и механику для большего экспириенса.

это уже не ремастер, а васяносолянка. и судя по видео с нексуса так себе сборочка

48

Очередной высер который назвали ремастером

26

SairitVS очередной высер, который не заминусовали

0

ну просто очередная сборка модов , ни че плохого в этом нет хотя лет 10 назад это производило большее впечатление

16

Что бы воспользоваться этой сборкой надо просмотреть видео инструкцию размером на 3,4 гигабайт и продолжительностью 1 час 8 минут и ещё на английском языке. Желание ставить эту сборку пропало.

12

yura190454 как и на скайрим, всякие фнисы, сксе, хр32, скай уи, смим, какой нить босс для сортировки модов, в принципе ниче особенного, плюс еще в документах в файлах игры добавить строчки и поставить енб. Это основа для установки модов.

4

Я так понимаю, что людям не понравилось слово "Remastered", так как в моды к Skyrim они 10 лет как играют?

5

графику накрутили, освещение накрутили, а Анимация как была старье так и осталась

4

опять какой-то кал с обсосным решейдом?

4

Помню как то 5 лет назад играл в сборку вроде Gold coin septim, вот там даже мой компьютер глючил от всех визуальных модов, а там все от воды до теней было переработано, здесь в основном свет и эффекты (новые зоны там тоже были).

2

Как установить? Видео на английском, не силен в нем. Может у кого то получилось?

0