на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Уже в апреле подписчики Prime Gaming смогут бесплатно получить The Elder Scrolls IV: Oblivion и другие игры

Подписочный сервис Amazon Prime Gaming продолжается расширяться и пополняться новыми играми. Уже в апреле владельца подписки смогут забрать легендарную ролевую игру от Bethesda. Начиная с первого апреля начнется раздача сразу восьми игры, среди которых будет The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Amazon обещает раздать восемь ключей на следующие проекты:

  • The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition
  • Nanotale — Typing Chronicles
  • Galaxy of Pen & Paper
  • Guild of Ascension
  • House of 1000 Doors: Family Secrets
  • Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck’s Revenge
  • Turnip Boy Commits Tax Evasion
  • Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

Вместе с этим подписки Prime Gaming смогут получить регулярные награды для популярных онлайн-проектов. Внутриигровой контент предусмотрен для GTA Online, League of Legends, Red Dead Online, Valorant и других проектов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Обла - лучшая игра серии! Стоит лишь один раз понять, как прокачиваться, можешь собрать любого персонажа и пройти игру. Даже автолевелинг не мешает.

14

Особенно отличные квесты, квесты гильдий, волшебная музыка, даже основной сюжет интереснее чем в скайрим

8

Ну это уже сугубо твое мнение. Там квесты лучшие в серии, остальное так себе. Morrowind forever.

6

Конечно, автолевелинг не мешает - он просто обесценивает усилия игрока и сводит игру к тупому бессмысленному балагану. Когда вонючие бандиты в пещерах вооружены круче городской стражи, а пара гоблинов может насовать игроку любого уровня, вздумавшему вылезти из стелса, всё происходящее в игре вообще не воспринимается хоть сколько то серьёзно. Поэтому первое, что делал игрок в Облу - качал ребаланс, отрубавший автолевелинг. Потом качался пак рас с нормальными мордами, и только потом можно было думать о чём-то ещё.

-3

Согласен, после первого прохождения Морровинда примерно пару лет назад, игра оставила довольно хорошее впечатление у меня.

-1

Спасибо. 4я это лучшая TES после Морровинда. Но у меня уже есть dvd золотое издание, благо, раньше игры на дисках продавали.

2

А ключ от Обливиона на Стим или куда?

0

Стимовские они не раздают как правило. Origin, EGS, GOG.

2

Видно раздавать больше нечего, раз такие древние игры пошли в ход... Но игра для своего времени отличная без сомнения.

0

Да, Обла и сейчас может поконкурировать с современными играми. Пару лет назад перепроходил ее с удовольствием. Графика там если и по современным меркам может чуть устарела, но аккуратная и красочная, приятная для созерцания.

1