на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

The Elder Scrolls 4: Oblivion. Реплики отказа помогать Главному Герою в выполнении контрактов

      У большинства игроков вступающих в Тёмное Братство отношение членов фракции к Главному Герою весьма положительно уже на старте карьеры, а со временем, при удачном выполнении контрактов и получении высоких титулов его и вовсе боготворят, (Даже чересчур недружелюбный М'Радж-Дар смягчается, хоть и под конец).

      Хорошее отношение к персонажам даёт возможность получать у них подсказки по тому или иному контракту, но давайте представим, как бы они преподносили "Помощь" при поддержании с ними скотского отношения...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Винсент Вальтиери не имеет злобных речёвок до момента пока его контракты не закончатся. Каким бы обиженным он ни был, по своим контрактам он будет инструктировать а не мешать.

6

ох аж старая агрессия всплыла,сколько гадости они гг наговорили необоснованно,теперь я вспомнил почему же я все темное братство вырезал с привеликим удовольствием,по сути они этого и заслужили. p.s что за реплейсер персонажей стоит ? довольно симпатично выглядит.

6

Rock Man Попался в сборке под названием: Oblivion Association: Era of Change. И там есть мод Oblivion Character Overhaul.

5

тут всё проще ебята - ставьте мод и решайте всех бдсмов

0