Это самый лучший файл engine.ini для исправления fps и оптимизации производительности в The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered. Автор файла создан его после прохождения областей и 40 часов игры на i9 12900k и базовой 1660 с 16 гб оперативной памяти, поэтому многие примененные эффекты были тщательно протестированы.
Особенности мода:
- Больше никаких заиканий
- Несколько более быстрое время загрузки
- Меньше массивных заминок при загрузке между локациями
- больший прирост fps без визуальных потерь
Установка
- Скачайте мод и распакуйте его,
- Поместите ini-файл, найденные в выбранном пресете, туда, где находятся ini-файлы вашей игры и перезапишите, если он попросит вас об этом (если вы добавили другие команды из других модов, вам нужно будет добавить их вручную, скопировав и вставив команды)
- Запустите игру и наслаждайтесь
Расположение ini файла
- C:\Users\User\Documents\My Games\Oblivion Remastered\Saved\Config\Windows
- C:\Users\User\Documents\My Games\Oblivion Remastered\Saved\Config\WinGDK
Если вы уже используете или хотите более высокие настройки FSR3, измените значения, если вы не хотите FSR3, просто удалите эти строки перед началом игры
Если вы уже используете или хотите получить более высокие настройки DLSS, измените значения, если вы не хотите DLSS, просто удалите эти строки перед началом игры
Автор: blockerman52
Реально работает, ниже пример как меняется графика.
А в стиме не забанят?
Думаю с моим FX 8320 и RX 550 4gb 16 оперативы ничего не поможет. 10 фпс после выхода из канализации
для дека есть подобное?
я не пойму в какую папку кидать? подскажите люди