The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered "Обедневшие бандиты - Снаряжение более низкого уровня"

Это очень простой небольшой мод, который изменяет инвентарь Бандитов, Разбойников и Мародёров в Oblivion Remastered.

Особенности:

  • Бандиты, разбойники и мародеры теперь могут носить только следующие виды брони: железную, стальную, меховую, кожаную и кольчужную.
  • Бандиты, разбойники и мародеры теперь с вероятностью 90% имеют железное или стальное оружие.
  • Бандиты, разбойники и мародеры теперь имеют 10% шанс (ранее 20%) иметь магическое оружие. Они по-прежнему могут появляться как серебряные, эльфийские, двемерские, стеклянные, эбонитовые или даже даэдрические, в дополнение к железным/стальным.
  • Лучники-бандиты и мародеры имеют 10% шанс (вместо 20%) иметь хорошие стрелы. Они по-прежнему могут появляться как серебряные, эльфийские, двемерские, стеклянные, эбонитовые или даже даэдрические, в дополнение к железным/стальным.
  • Боссы бандиты и мародеры не затронуты. В конце концов, быть боссом — это выгодно!

Инструкция по установке:

  1. Извлеките esp в \OblivionRemastered\OblivionRemastered\Content\Dev\ObvData\Data.
  2. В том же каталоге добавьте Ayleid Wells.esp в файл Plugins.txt и сохраните изменения.

Автор: Socalista

6
3
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не, спасибо. Я, благодаря тому что все бандиты в дорогой броне, неплохо так по финансам поднялся периодически зачищяя их точки спауна.

ну кстати фин подняться ты можешь потратив 2 часа на пылесос всех ферм сиродила) накрафтил 500 банок восстановления запаса сил и пошел продавать) деньги в игре изи

Зачем, убито и без того скудное разнообразие падающего лута, лишая интереса)