The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered "Русификатор звука на базе 1С" [1.0] {Shimon Mood и NGC404}

Липсинг достаточно большой и его можно докачать отсюда - скачать

Обновленная версий культовой ролевой игры The Elder Scrolls 4: Oblivion получила еще один русификатор звука для ПК. Эта локализация основана на базе дубляжа оригинального перевода от 1С, выполненная командой Shimon Mood.

Главные отличие от прочих русификаторов:

Добавлены реплики из Delux нейросетью ( Всего отсутствует 40 Реплик которые отсылают к Delux в оригинальной версии. Возможно я что то не правильно сопоставляет и если что то ещё пропустил пожалуйста напишите )

  • Полностью аналогичные банки голос как в оригинале (Всё как и завещали предки):
    • Каджиты говорят голосами аргониан;
    • Орки говорят голосами нордов;
    • Эльфы имеют один банк на всех;
    • Русский липсинг.

Установка:

Скачайте ВСЕ архивы и распакуйте их содержимое в каталог OblivionRemastered/Content/

Автор: Shimon Mood, NGC 404,1С

История версий:

Спойлер

v1.0

Добавлен русский липсинг

v0.3

Добавлены реплики из Delux нейросетью

v0.2

Реплики больше не обрезаются

Русификатор не затрагивает текст, поэтому вам понадобиться отдельная локализация текста

The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered "Интеграция текстового перевода от 1С" [1.0.1] {Segnetofaza}
109
167
Комментарии:  167
Ваш комментарий

ерунда пока ещё, если снова все эльфы и звери по 1 голоус на всех, и орки = норды

вот если ктонибудь нейронкой новые голоса переведёт на русский, то будет зае_бис

Здравствуйте. Версия 0.3 последняя или есть более свежая?

Нет озвучки DLC,а англ ваще просто пропала.Персонажи просто моментально скипают свои же реплики.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ