Липсинг достаточно большой и его можно докачать отсюда - скачать
Обновленная версий культовой ролевой игры The Elder Scrolls 4: Oblivion получила еще один русификатор звука для ПК. Эта локализация основана на базе дубляжа оригинального перевода от 1С, выполненная командой Shimon Mood.
Главные отличие от прочих русификаторов:
Добавлены реплики из Delux нейросетью ( Всего отсутствует 40 Реплик которые отсылают к Delux в оригинальной версии. Возможно я что то не правильно сопоставляет и если что то ещё пропустил пожалуйста напишите )
- Полностью аналогичные банки голос как в оригинале (Всё как и завещали предки):
- Каджиты говорят голосами аргониан;
- Орки говорят голосами нордов;
- Эльфы имеют один банк на всех;
- Русский липсинг.
Установка:
Скачайте ВСЕ архивы и распакуйте их содержимое в каталог OblivionRemastered/Content/
Автор: Shimon Mood, NGC 404,1С
История версий:
Русификатор не затрагивает текст, поэтому вам понадобиться отдельная локализация текста
ерунда пока ещё, если снова все эльфы и звери по 1 голоус на всех, и орки = норды
вот если ктонибудь нейронкой новые голоса переведёт на русский, то будет зае_бис
Здравствуйте. Версия 0.3 последняя или есть более свежая?
Нет озвучки DLC,а англ ваще просто пропала.Персонажи просто моментально скипают свои же реплики.
а какой пароль от архива?
Большое спасибо за труд!))