Новый мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered изменяет базовую форму головы имперской женщины / телосложения 1, чтобы вы могли создавать более симпатичных девушек в игре. Модификация находится в ранней версии и может содержать ошибки.
- Каким-то образом работает на уже созданных персонажах, если вы загрузите файл сохранения, а не нажмете Continue. Хотя это может выглядеть не очень хорошо, и вы получите лучшие результаты на новом персонаже, так что просто попробуйте :)
- Создание новой игры является наиболее стабильным
- В настоящее время имеет некоторые ошибки веса на шее только на некоторые ползунки, которые влияют на шею, так что будьте осторожны.
Установка:
Скачайте архив и распакуйте его в папку в OblivionRemastered\Content\Paks\~mods. Если у вас нет такой папки, просто создайте папку с названием "~mods".
Автор: Misberave
а можно вцелом всех черных убрать , и эльфов сделать прям сочно красивых ? а не то что предлагает ТЭС
со временем всё будет.. а уж когда создатели порно-модов подтянутся... )
Тебе в Скайриме с момента релиза, тоже жить покоя не давали чёрные? Может, еще с оригинала Обливион 2006 года тоже убрать чёрных? ТЭС? Тепловая Электро Станция? Если что, TES не переводится как ТЭС.
согласен персонажи максимально уродливые это п..здец какой то
Д*бил, что еще можно сказать. В оригинале Обливион ради прикола создавая уродцев в редакторе, и потом проходили игру. В Ремастере тоже по классики создают уродцев ради прикола, и проходят игру угорая от созданного персонажа в редакторе.
Плечи у полторашек попрявят? А осанку?
Эх! Жаль женскую грудь не увеличить... А то два прыща, что зеленкой прижечь... Пичалька...)))
ничего..месяцок и все будет от мододелов.
уродливые персонажи. ахахахаха. Вы чего в оригинал не играли?
Тсссс.... ты им это не говори. Не дай бог увидеть как выглядят опухшие рожи имперцов. Словно после пьянства недельного.
А так без шуток, в оригинале лица были такие себе. Всегда выбирал ящера и не парился. Ибо остальные были те ещё уроды. А эльфы и вовсе как буд,то прилизанные латетн.... Кхм...
создаешь персонажа ящером и все никаких проблем
у меня почему-то не отображается голова на квестовых шмотках. Типа тяж доспех мастера арены
у всех имперских женщин теперь ппц какой-то с головой)
Беседка со своим дермастером опять мододелам кучу работы подкинула, чтоб сделали конфету из оного!
Причем тут Бесезда? Если ремастером занималась студия Virtuos.
Моды — это полная херня, уродующая игры.
Именно есть причем! Как минимум контроль качества должен же быть!
А можно еще походку выправить? Это же трындец просто. Снова какие-то гориллы ходят.