Мод позволяет вручную выбрать тип сигильского камня в момент закрытия врат Обливиона — больше не нужно сохраняться и перезагружаться в поисках нужного.
В классическом Oblivion варианты в скриптовом окне сообщений располагались вертикально, но в ремастере они отображаются горизонтально и могут выходить за пределы экрана. Поэтому список был разделён на несколько подменю по 3-4 варианта, чтобы избежать этой проблемы.
Примечание:
Изменения:
Версия 1.4.2
Версия 1.4.11
Версия 1.4.1
Версия 1.4
Требования:
БЛАГОДАРНОСТИ:
- Omnishambles9 — за оригинальный мод.
- Haphestia и Glitchfinder — за разработку MagicLoader, без которого этот мод и перевод были бы невозможны.
- Lavallet — создатель Русской версии мода.
Инструкция по установке:
- Скачайте файл;
- Поместите файлы плагинов в OblivionRemastered\Content\Dev\ObvData\Data;
- Cкопируйте название плагинов и их расширения SigilStoneSelector.esp, SigilStoneSelector - RU.esp, и вставьте их в Plugins.txt, по порядку;
- Папку MagicLoader кинуть туда, где у вас моды от magic;
- Активировать мод через утилиту magic;
- Играть.
Чет установил все вроди бы работает камень можно выбрать дается какой выбрал но блин, у меня не так как на скринах(( все растянуто капец ели понятно что за камни прокнули)) что я сделал не так? но в целом мод работает все ок))
У кого такая проблема была подскажите как решили) может перевод убрать? или че?)
Имбаланс лютый
да этот перевод всё сломал,
сам мод работает, выбор камня появляется, выбираешь, и потом врата закрываются как положено.
а после установки этого перевода, просто ничего не происходит при нажатии на сигильский камень
не решил эту проблему? у меня тоже самое, причём врата которые в Кваче, всё сработало выбрал нужный камень, пошёл дальше. Потом решил закрыть какие-то рандомные врата, дошёл до камня и ничего не происходит, кнопка взаимодействия горит, но не активируется.
UPD: короче у кого такая же проблема, решаем следующим образом:
удаляем файл ,,SigilStoneSelector - RU.esp,, из ,,Plugins.txt,, и сам файл ,,SigilStoneSelector - RU.esp,, из папки куда вы его кидали. После этого всё будет активироваться, правда перейдёт на англ. яз. что как по мне не так кретично.
Ну и как это устанавливать? Инструкция пипец. Два плагина ставить или выбрать один?
"Папку MagicLoader кинуть туда, где у вас моды от magic;
Активировать мод через утилиту magic"
------------------------------------
Что это такое и где брать?
https://www.nexusmods.com/oblivionremastered/mods/1966
Скачай оригинальную версию данного мода, там не требуется MagicLoader единственный недостаток при выборе камня названия будут на английском, но по мне это не большая проблема.
https://www.nexusmods.com/oblivionremastered/mods/427
Ну надо было написать:
Поместите файлы плагинов (согласен, но если "я закинул 2, то ставить 2 (в оригинале к RUS, 1 плагин и ссылка на оригинальный без которого мод русс не заработал бы)_это я добавил что бы работало сразу с 'коробки')).
"Папку MagicLoader и активировать мод" MagicLoader 2
Вообще не понимаю, зачем сюда лезть, есть Vortex. Качайте и устанавливайте, почти как steam workshop.
Вот это хорошо.
ну и прокачали графон, а то в старой камни простые
Подожду русификации.
Уже есть
Уже скачал, спасибо.