Долгожданный релиз The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered наконец-то состоялся, и вместе с ним также появилось подтверждение того, что Bethesda не будет препятствовать разработке и выходу неофициального ремейка RPG, Skyblivion. На самом деле, студия так поддерживает фан-проект, создаваемый на движке Skyrim, что подарил ключи к ремастеру всей команде моддеров.
Недавно на аккаунте Skyblivion в Twitter появилось следующее сообщение:
Огромное спасибо нашим друзьям в Bethesda Studios за их постоянную поддержку Skyblivion! Как большие поклонники, мы безмерно благодарны за щедрый подарок в виде ключей игры Oblivion Remastered для всей нашей команды моддеров! Это так много значит для нас. Спасибо за все, Bethesda.
Чтобы внести дополнительную ясность, команда Skyblivion также заявила:
Кроме того, чтобы развеять любые недоразумения, Bethesda ясно дала понять, что они не собираются закрывать наш проект.
Приятно видеть, что такой крупный разработчик, как Bethesda, активно поощряет фанатские проекты вроде Skyblivion, а не закрывает их, как большинство других крупных издателей.
типо думают что они своим уе5 лагучим бенчем затмили фанатов - клоуняки ппц ..
Похоже пошли по стопам Сруфилда. Пусть тогда Bethesda идут со своим СЖВ-ремастером в попу. Теперь только надежда на мододелов. Которые уберут бесполых персонажей из игры. Я например не хочу играть за ТИП, я хочу играть за классических М и/или Ж. (фото из открытых источников)
Вот есть люди которые порой ругают беседку за всякое.Я считаю её великой студией по сравнению с бездарями из Рокстар и Тэйкту.Знаете почему? потому что беседка всегда уважала и уважает труд других людей.А не вышесказанные компании которые только и способны что делать обновы для ГТА онлайн.Поэтому я реально мечтаю чтобы ГТА 6 оподливилась.Провалилась с бешенным треском и оказалась никому не нужна.Тогда бы я был действительно счастлив!!!
Ну тут Беседка красавцы, хотя они всегда делали всё что бы поддержать модостроение к своим играм и для меня это один из самых важных элементов т.к. моды позволяют не только исправить какие то косяки, сделать игру удобней но и полностью переработать многие элементы и механики, а порой вообще получить новую игру. Тот же Enderal или Nehrim даже в стиме вышли как отдельные модификации со своими страницами.