
По словам надёжного инсайдера NateTheHate, ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion всё ещё планируется к релизу в этом месяце. Хотя Bethesda пока не делала официального анонса, проект разрабатывается уже около двух лет и впервые упоминался во время слушаний FTC с участием Фила Спенсера.
Согласно утечкам, за разработку отвечает студия Virtuos, а игра создаётся на Unreal Engine 5. Ремейк получит обновлённую боевую систему с элементами современных экшенов, улучшенный интерфейс и множество графических улучшений.
Пока ремейк не вышел, игроки могут познакомиться с Oblivion в GOTY-издании в Steam, но консольным пользователям остаётся только старая версия для PS3 и Xbox 360.
Что-то эта новость уже поддостала. И прогноз про 3ье апреля не сошёлся.
Беседка не сделала ни одного заявления, а выход уже в этом месяце?
Ну, понятно, завтра релиз, короче.
С фолачем 4, насколько я помню, было почти так же. Релиз был почти без предварительной рекламы.
Только его анонсировали за 4 месяца до выхода. И реклама была
*За почти 6 месяцев
Полгода рекламы было что достаточно
Бред не неси Беседка обычно начинает активную рекламу своих игр за пол года до релиза.
шутка затянулась...
шути еще
если бы делали Ремейк игры ,то 100% бы заанонсили или показали видео, а так скорее всего будет ремастер с улучшенными текстурами и управлением. Ремейк дорого делать особенно РПГ.
Скорее всего инсайдер настолько надёжный что имеет доступ только к информации о релизе ремейка которая не обновлялась два года,лишь по тому чо разрабы уже забыли что планировали релиз на этот месяц,а так как анонса не было то возможно и в мае информация не будет обновлена
Что та слабо вериться, что та на уровне желтой прессы.
Просто интересно что в голове у этих горе инсайдеров когда от разрабов про ремейк нет ни то что каких то материалов, скринов, роликов а вообще хотя бы каких то заявлений.
че теперь скажешь?
ага, вот вот, уже уже, скоро совсем, чуть чуть буквально, завтра уже точно)
не, 22 апреля вышла, а кто то тут фигню вижу писал
дату посмотри, клоун малолетний
Планируется? Что-то для такого мероприятия даже новости никакой нет, никто ничего не сообщает кроме мимокрокодилов.
Лучше позже, очень много не пройденного, с другой стороны, выйдет сейчас, будет больше модов к тому времени, как доберусь.
Ну что с еб*лом комментаторы?7?хD
Ты реально зашёл в новость двухнедельной давности, чтобы грубо указать на то, что мы не верили релиз без какого либо анонса? Гарош чел, помойся
Еба ты душишь,зачилься:) это с доброй интонацией написано
А то, что игру так и не анонсировали это наверно хитрый план по увеличению продаж
Тода Говарда поди спроси)
Чушь это все, нет не какого ремейка его либо не делали вообще, либо что то пошло не так и проект забросили, или выпустят жалкое подобие ремейка с глюками и не активными заданиями, а слух пустили чтобы посмотреть на реакцию аудитории фанатов
Ну как реакция? чушь все это да)?