Вчера инсайдер NateTheHate сообщил, что анонс ремейка культовой ролевой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion состоится в ближайшие недели, а сам релиз ожидается до июня. А источники издания Video Games Chronicle утверждают, что игра может выйти уже в апреле.
Разработкой обновленной версии занимается студия Virtuos, известная работой над Tomb Raider, BioShock, Dark Souls и другими крупными проектами. Она также помогает Konami в создании ремейка Metal Gear Solid 3.
Ремейк Oblivion разрабатывается на Unreal Engine 5 и получит значительные изменения в механике:
- Система блокировки вдохновлена "соулслайками" и Assassin’s Creed.
- Стрельба из лука станет удобнее.
- Реакции на удары сделают бои более живыми.
- Выносливость переработают, чтобы избежать чрезмерного наказания.
- Обновленный интерфейс (HUD) станет понятнее и современнее.
- Система скрытности будет улучшена.
Оригинальный Oblivion вышел 20 марта 2006 года, так что анонс могут приурочить к его годовщине.
Да не выйдет она в апреле.. это будет 1 апрельской шуткой! )))
The Elder Scrolls 4: Oblivion самая ожидаемая экшн-рпг года от компании Bethesda Softworks. только ископаемые смогут прочитать эту фразу правильным голосом из игромании и вернутся в тот самый ролик от которого течешь даже сейчас
Который вылетает каждый час.
Надеюсь у этой не будет бесящих вылетов.
худ там нормальный был. в том же шкуриме более ущербный худ. полоски исчезают при неиспользовании как в готане. заклинания не отображются не знаешь когда они спадут итд
Апрель намечается быть насыщенным. South of Midnight, The Last of Us 2, Hollywood Animal, Clair Obscur: Expedition 33. Теперь ещё и Обливион.