В ремастер Oblivion вернется легендарное DLC, изменившее игровую индустрию

Легендарная конская броня вернется и в обновленной версии The Elder Scrolls 4: Oblivion. Именно на это указывают последние утечки, касающиеся до сих пор официально не анонсированного ремастера (или ремейка) культовой ролевой игры от Bethesda. Вчера, с сайта студии Virtuos преждевременно "слили" не только сам проект, но и издания игры и их содержимое. Как выяснилось, в специальное издание игры войдет... броня для лошади.

О пресловутой броне для четвертой TES написано столько, что хватило бы на академическую статью. Для многих геймеров это был первый пример мусорного, завышенного по цене DLC, которое не добавляло ничего существенного в игру, и с которого началась "проблема" микротранзакций в играх. Не то чтобы это сильно повлияло на продажи данного DLC, по крайней мере, согласно последней информации.

Включение этого "великого" DLC в ремастер позабавило некоторых геймеров... Хотя есть и те, кто считает конские доспехи из TES 4 "неотъемлемой частью" истории видеоигр.

112
51
Комментарии: 51
Ваш комментарий

ещё нужно вибро хвост добавить

Если без шуток, главное, что бы "дрожащие острова" были.

лучше бы этого мусора бредового не было, ты видимо ещё и фанат ночи ворона убогой в готике 2 с пиратами и богомолами? тьфу на тебя

кстати говоря плохо тупо все длс интегированны игры в игру. длс с дрожащими оставами ломает дно в сиродиили там если заныривать 2 дна находишь. лучше все выключить и с одним дном играть в ванилу. в моровинде тоже там чета темное брасво набегает по начам тоже лучше в ванилу играть.
если длс будет так же мусорно реализовано и доспехи для лошади не будут предметами, кторые можно вставлять в лошадь то плоха тупа. и там еще смпам длс контемтом в начале аааааа вы получили наследсво! судя повсему гг был непростым челом в импереии раз у него всякие недвимости кроче у архимага. только своего плана в обливионе с домиком куда лутец сваливать не хватает.

что, чёрт побери, ты такое несёшь?

длс портят впечатление от игры коротко говоря
правда контен новый вазовозят новый лут и врагов.

длс портят впечатление от игры коротко говоря

Как они тебе что то портят ? Они основную игру вообще никак не трогают

игру. длс с дрожащими оставами ломает дно в сиродиили там если заныривать 2 дна находишь.

Ты сам то понял что написал ? Что курил пока это выдумывал ?

dlc было всю жизь срубить бабла, очнись малой, 95% dlc это мусор не нужный, всё правильно чел говорит, это ты у нас любитель супер пупер ультра мега полных изданий стрит файтера, кому одну и ту же игру 5 раз продают

Что ты несёшь ? Длс к Обливиону одни из самых топовых, особенно дрожащие острова, речь идёт о крупных, всякую хрень про броню для лошади не берём в расчет

кому одну и ту же игру 5 раз продают

Как ? Длс всегда стоят кратно меньше самой игры, и тут никак не выйдет твоя математика

dlc это мусор не нужный

Нужный, если игра понравилась, это повод вернуться и перепройти и найти что новое

Ладно, броня для лошади бесплатно, а лошадь? Тоооодд?
Вообще, у всех нормальных игроков её либо не было (ибо всратая), либо добавлена модом.

Пройти немного квесты ТБ и получить свою Теневую гриву.

он не играл в обливион, он ждал "законченную" версию, как он любит делать - поэтому где и когда там выдавалась лошадь он не в курсе.

Шутка не про это. И лошадь можно получить задолго до ТБ.

Ясень пень, убил всадника или украл.

В ДЛЦ лошадь тоже вроде как "в комплекте" же, если своей нету.

конские доспехи с конским ценником

будет ещё длс к длс броня на хозяйство коня

Видимо, снова хотят продать мем под видом контента.

Если ремастят игру, то нужно отремастить и длс - вместе с броней пусть продают и подковы. И чтоб каждая подкова за отдельную цену

Гвозди для них тоже отдельно, комплектом по 3 шт.

В подковы вбивались 5 гвоздей, так что акция купи 3 гвоздя и получи еще 2 абсолютно бесплатно.

Тодд знает такое слово?
Бесплатно?))))))

Блин точно! Как-то я об этом запамятовал.

Отличная новость, теперь можно и купить

Русик пилят за день. тем более такая игра за пару часов на ии.

ну это для пк, а я хочу на боксе пройти, вот и вопрос, будет ли русский

А еще прекрасный пример правила: игрок ноет, но покупает. Нытики всегда были, есть и будут. А востребованность всегда оценивается рублём и игровой активностью.

Что еще за ремейк такой где "ни одного трейлера", ДАЖЕ СКРИНШОТОВ никаких нет(

Складывается впечатление что это "опять" очередная пердеж(

Конская броня - звучит жестко

По конской цене - классика

А денува тоже войдет?

С этой брони и началась вся эта хрень с DLS,пропустили тогда теперь расхлёбываем.

Так говорят, что это римейк, а ее ремастер, на левом постере просто по скудоумию некто неверную надпись влепил.

А это самое. Это гойда или гол?