Как выглядят две ключевые RPG 2025 года в прямом сравнении? В ролике Realistic GameZ рассматриваются визуальные различия между The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered и Avowed — от заклинаний и стрельбы из лука до реалистичной воды, разрушений и реакций NPC. Тестируются физика огня, поведение при скрытых атаках, плавание, взлом замков и даже смерть от утопления. Подробный обзор демонстрирует, как далеко шагнули технологии в жанре фэнтези-RPG.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Док-станция UGREEN Docking Station 6-in-1
Управление и боевка в Абобе куда круче, как и магия и прокачка в целом. Графон в целом на одном уровне и там и там, анрил пятый все таки. В плане исследования мира игры сильно отличаются, абоба более концентрирована на контент, обливион более размазанный но больше совободы. Мне в целом абоба больше зашла, но обе игры отличные
Поддерживаю с удовольствием прошел,боевка крутая.Ну графика становится хорошей когда глаза привыкнут к мыльцу)Обливион уже немного морально устарела в плане боевки.
Тут и так понятно что абоба мусор она даже в сравнении со Скайримом мусор была 😂 // Денис Сергеевич
Да нормальная игра, только не оптимизированная и короткая, все лучше чем сталкер2. // Николай Меринов
// Евгений Сильвестров
Две ключевые?? ККД2.....
Абоба, просто кал...
Да абобу уже сравнили с оригинальной облой, смысл сравнивать по новой? // Иван Марков
боже, да забудь те про абобу, с ней ничего не надо сравнивать, там все плохо.
В обновлённом Обливионе графоний на UE5 реально заслуживает уважения 👍 // New Show
Мда,ну и кал этот ваш авовед..
Абобу никто и не вспомнит через 20 лет)
Легенда против всратой подделки.
Жаль что ремастер не вышел в день релиза абобы, было бы потешно.
Кстати что заметил, 5:24 на примере RDR 2 не в пользу. Там таких преломлений в воздухе нет, хоть яйца у коней на морозе сжимаются.