Beyond Skyrim - Дневник разработчиков. Август 2019

Новый дневник разработчиков проекта Beyond Skyrim, в котором продемонстрирована работа за последние 4 месяца. Beyond Skyrim представляет собой серию модификаций добавляющих остальные провинции Тамриеля со своими сюжетными линиями, доп. квестами, броней, оружием и тд. В планах такие локации как Хай Рок, Сиродил, Хаммерфелл, Эльсвейр, Роскреа, Атмора, Чернотопье и Морровинд. На данный момент вышла небольшая часть этого проекта под названием Beyond Skyrim Cyrodiil: Bruma. Точная дата выхода всех провинций не известна. Более подробную информацию можно узнать на сайте проекта.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Точная дата выхода всех провинций не известна.

никогда, если быть точнее.

2

R_Mor наоборот, вот в этих разработчиков я верю, ведь они выпускают контент порционно. Bruma уже давно вышла, причем в их модах не тупой перенос старых игр, а новые квесты, что по мне в разы интереснее. Так что, эти проекты реальны)

2

Блин, что за шиза у разрабов? В жилье тем более в том в которое может поселится Довакин разбрасывать бочки, мешки, корзины, и другой подобный хлам, при том что полы в коврах, на столах серебро, на стенах гобелены. Почему тогда полы не солома, скотина не живёт в домах, как в древние времена? Есть же всякие хранилища, подсобки. Не понимаю такой безолаберный срач в домах (не во всех, где то и должен))

2

Еще один долгострой. Два уже есть.

0