The Elder Scrolls 5: Skyrim: Чит-Мод/Cheat-Mode (Книга чит-кодов, версия 2.1)

Книга чит-кодов TES V:Skyrim версия 2.1

Дополнение добавляет в Скайрим 20 томов книг консольных команд. Каждый том представляет собой тематический сборник чит-кодов на определенную тему.

Список изменений:

    - исправлены ошибки в тексте, ID предметов и квестов;
    - добавлены коды зелий, одежды, локаций, отсутствующих в прошлой версии квестов и предметов, погодных эффектов, персонажей, фракций, рас и прочие коды;
    - добавленно несколько новых томов и изменено содержание, нумерация и некоторые названия старых;
    - убрана возможность случайно найти том, теперь тома можно только приобрести у торговцев;
    - добавлены торговцы, у которых можно купить книги, теперь это Ураг гро-Шуб в библиотеке Коллегии Винтерхольда, Фалион в Морфале, Белетор в "Лавке Белетора" в Вайтране и у Лукана Валерий в "Ривервудском торговце" в Ривервуде;
    - изменен шрифт в книгах на Arial и уменьшен его размер до 18 или 15 кегля, в зависимости от контекста;
    - консольные команды отделены от основного текста синим цветом, а важные сообщения - красным;
    - слова драконьих криков написаны драконьем шрифтом, выделены цветом и продублированны латиницей;
    - добавлены карты Скайрима и Солтстейма с координатными точками и описанием команд для перемещения с помощью консоли;
    - добавлен список всех ID в виде отделных файлов таблиц (находится в архиве с модом в папке All TES V ID);
    - все текстуры мода заключены в архив, что облегчает его утановку, а особенно удаление, а также убирает некоторые возможные проблемы совместимости с другими модами;
    - и т. д.

Спойлер

1. Введение
2. Оружие
3. Броня и одежда
4. Задания
5. Персонажи
6. Ключи
7. Магия
8. Зачарование и кузнечное дело
9. Алхимия и кулинария
10.Предметы
11.Навыки
12.Книги
13.Дневники и записки
14.Атлас Скайрима
15.Локации А-М
16.Локации Н-Я
17.Dawnguard
18.Heartfire
19.Dragonborn, часть 1
20.Dragonborn, часть 2

Установка:

Скопировать файлы в папку Data внутри папки с установленной игрой, подключить в менеджере плагинов.
Если была установлена предудущая версия дополнения, полностью удалите ее. Так же желательно выбросить из инвентаря все книги чит-кодов предыдущей версии, если они там были.

Примичание:

Тома 5, 14 и 20 могут подвисать на несколько секунд при открытии.

Конфликты:

Возможны конфликты с модами добавляющими предметы следующим торговцам: Урагу гро-Шубу, Белетору, Фалиону и Лукану Валерию.
Если у вас установлен какой-либо мод, добавляющий предметы перечисленным торговцем, для избежания конфликтов можно воспользоваться функцией создания патча программы WryeBash.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Предыдущие версии мода: TES 5 "Книга чит-кодов вер.1.0" http://www.playground.ru/files/tes_5_kniga_chit_kodov_ver_1_0-67552/ TES 5: Skyrim "Книга чит-кодов вер.2.0" http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_kniga_chit_kodov_ver_2_0-68816/

3

djon2486 Новая игра не нужна, мало какие моду требуют начала новой игры, и это всегда упоминается в описании А ты в лаунчере или мод-менеджере подключал?

1

денис Кульков76 Пользуйся менеджерами дополнений Nexus Mod Manager, Wrye Bush, Mod Organizer или любым другим, их много. А чтобы кнопка "файлы" заработала в лаунчере, нужно что-то там добавить в конфиге игры, а чтобы узнать, как это сделать нужно погуглить)

1

классный чит.долго висел квест ювелир.камня не мог найти... помог чит-мод!

1

отличный мод хоть и читерский не нужно теперь лезть в интернет и фоткать или записовать коды теперь можно взять и в игре книгу открыть и везти код мод на 5+ автор Красава

1

Я не нашел ни одну книгу Искал везде

0

Marstov Их не надо везде искать. Они продаются у торговцев книгами и разным, конкретно у Урага гро-Шуба (Коллегия Винтерхольда), Фалиона (придворного мага в Морфале), Лукана Валерия (Ривервудский Торговец), Белетора (лавка Белетора в Вайтране). И если версия Skyrim SE, то может и не будет работать, я пока на ней не проверял.

1

в лаунчере нету списка чтоб подключить

-1

А где их взять мод скачал установил а книги сами где взять?

-1

Финн Парнишка Книги можно купить у Урага гро-Шуба (коллегия Винтерхольда), Белетора (Лавка Белетора в Вайтране), придворного мага Морфала Фалиона и у Лукана Валерия в "Ривервудском торговце". PS: Это все есть в описании.

2

новая игра нужна ? не один мод не пашет

-2

Помогите, у меня вместо кодов квадраты, что делать?

-2

Czar Fan КАК УБРАТЬ КВАДРАТЫ ПРИ ВВОДЕ ЧИТ-КОДОВ Заходим в папку с игрой и находим следующий файл: Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt. Заменяем следующую строку: map «$ConsoleFont» = «Arial» Normal на map «$ConsoleFont» = «FuturaTCYLigCon» Normal Примечание. Если после этого файл fontconfig.txt не хочет сохранятся или предлагает сохранить копию этого файла, тогда сделайте следующее:в свойствах этого файла посмотрите, не стоит ли галочка «Только чтение» если стоит - уберите, измените файл, сохраните его и поставьте эту галочку обратно. Устанавливаем английский язык в консоли Метод 1 - установка английского языка по умолчанию в ОС Метод 2 - изменение игровых файлов Заходим в C:\Users\< имя_пользователя >\Documents\My Games\Skyrim и открываем файл Skyrim.ini. После строк: sLanguage=RUSSIAN добавляем (не заменяем) следующую строку sCоnsоlе=ENGLISH

2

Как использовать команду psb

-2

Greman Открываешь консоль (кнопка "Ё" на клавиатуре), пишешь там "psb" (без ковычек). В меню магии появляються все заклинания и крики.

1

Книги читов доставать нечитами, изи!.......

-5