The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition: Сохранение/SaveGame (ур. 46, Бретонка, "Ничего не пройдено")

Без читов!

Версия игры 1.9.32.0.8

Моды (по желанию)

Спойлер
  • SKSE
  • USLEEP
  • SkyUI
  • Dawnguard Away
  • Display Enemy Level

Сохранение проверено на чистой игре

Персонаж

Спойлер
  • Имя - Dovahkiin
  • Мировоззрение - Пацифист-Смутьян

Навыки

Спойлер
  • Зачарование - 100
  • Кузнечное дело - 100
  • Алхимия - 100
  • Иллюзия - 100
  • Изменение - 100
  • Красноречие - 81
  • Блокирование - 62

Прогресс

Спойлер

Практически ничего не пройдено, только необходимые для крафта квесты

Гильдия воров, Тёмное Братство и Коллегия Винтерхолда, только вступительные задания. Мир игры не исследован, посещались только нужные места. Преступления не совершались, убит только один босс, что меня огорчает, но иначе никак, он может погибнуть только от руки игрока, как и Алдуин (в игре есть еще несколько подобных мобов, к примеру в квесте Туши свет!)

Домов нет, есть земля в Фолкрите (построен малый дом, без мебели) детей, мужа/жены нет

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как по мне, ты наверное зря время убил...

Ну вряд-ли кому то будет нужно сохранение с прокаченными навыками. Тем более под скайрим. Там просто идешь куда угодно (не важно на каком уровне сложности) и зарабатываешь уровни в одной локации по началу, да и так интереснее даже, чем сразу иметь какие то навыки, но никаких залутанных локаций и т.п.

Ну так то хорошее сохранение явно пришлось заморочиться заработать то красноречие до 81 уровня и другие навыки. Это красноречие нескончаемо долго и мутарно вкачивается. Ну это наверно потому что я все обычно продаю.

По началу я оставлял такие предметы как зелья, пища, зачарованные оружия и броню. Но потом понял, что это мне уже никуда не впилось и даже их начал продавать. Покупал руду, продавал предметы одному кузнецу, и то деньги не тратил а все равно зарабатывал, просто считай обменивал свои предметы на предметы торговца.

Ооо сколько всего можно сказать... но через это уже все проходили.

А сохранение я думаю вот это может быть и взял бы, если захотел поиграть в скайрим, а сохранений у меня бы не было.

Но у меня есть свое сохранение, так что поздновато как то.

3

Изначально план был в том, чтобы создать фундамент, для последующего прохождения а именно, прокачать Зачарование, Кузнечное дело, Алхимию и Красноречие ...Чтобы тебя всякие ушлые торговцы не обсчитывали.

Меня всегда напрягало, что игрок начинает, каким-то хлебушком, неумехой, приходится качать кучу навыков - такая тоска, ну боевые еще ладно, но вот профессии - такие нудные.

Так как игра проходилась еще на релизе, да и по правде сказать, не проходилась а пробежалась, спустя десяток лет мне захотелось поиграть нормально, попытки были и раньше, но обычно, пока я накачаю модов, проверю их, и вроде игра стала краше, но играть уже не хочется, так как занимает это порядком времени.

Вот я в игре, и как всегда не по плану всё пошло, ну да ладно.

Полазив по playgraund было заметно, что люди интересуются сейвами для Skyrim, бегло пробежавшись, меня не удовлетворил ни один пост, то с читами играют, то куча модов, либо прошли часть а то и все квесты, без квестов в игре и делать то нечего а еще меня не устраивало, что люди совершают кражи, взломы и убийства, что не в моём стиле.

Пока мой прогресс не зашел слишком далеко, было принято решение поделиться сохранением, может кому и пригодится (нет)

1
0

потерял сэйвы, играю на Свитче, заново не катит начинать. Качал сэйвы с даэдр-броней, но там много пройдено. Ща заценим этот сэйв. Спасибо !

0

Друг, Спасибо за сейв! Мало таких где толку то нечего не пройдено, буду иметь к сведенью что есть ЭТО), Если что выкладывай ещё что-то буду рад увидеть.

0

Дружище, хорошее сохранение, но есть косяк!
Куда ты дел ещё 4 вещи Азидалова, есть только сапоги, но они не работают пока 4 вещи не будет надето... Напиши мне вк Fatbell

0