The Elder Scrolls 5: Skyrim - Special Edition: Сохранение/SaveGame (Бретон / Maxthon88, 999 Уровень, войн, начало игры, - читерское сохранение)

Читерский сейв, на Skyrim Special Edition, играл без модов, сюжет не пройден, DLC не пройдены, прокачен полностью весь (женский) персонаж, были спользованы читы. В кармане много золота + даэдрическая броня  и крутой меч. Все навыки прокачены на 100, самое начало игры, для тех кто не хочет честно проходить игру. Всё специально для не честных игроков, зания вообще не брал, самое начало игры.

=====================================УСТАНОВКА======================================================

Для 7/8/10 - Мой компьютер, затем идём в папку мои документы (иногда эта папка бывает сразу на рабочем столе), потом  заходим в папку My Games, далее идём в папку Skyrim Special Edition, а затем в папку Saves. Далее из архива папку Saves, кидаем в Skyrim Special Edition и потверждаем замену и вуаля, заходим в игру и наслаждаемся приключением сильнейшего Довакина.

Приятной вам игры, мои хитрые читеры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Предупреждаю всех, кто думает что 999 уровень это круто. Нет. Идёт скейл монстров по уровню и на 999 уровне ты не сможешь убить даже сраного сприганна.

1

А навики вампира и вервольфа тоже все прокачены?

0

Ни работаит! Пишит што нада абнавить игру. А как я иё абнавлю если стаит паследняя версия

-1

Вообще то я так в прикол писал. Скучно было) Есть конечно и в реале индивидуумы ,которые так пишут. Я с этим не сколько не спорю.

0