The Elder Scrolls V (TES 5): Skyrim: Совет (Как стать оборотнем)

Как уже известно, в The Elder Scrolls V: Skyrim наш персонаж может получать различные болезни. Одной из таких является Ликантропия, что превращает вас в Оборотня. Чтобы стать служителем ночи и луны вам предстоит выполнить линейку квестов.
--------------------------
Вы можете передвигаться гораздо быстрее, у вас будут когти, которыми можно разрывать врагов, а еще вы можете издавать вой, от которого противники будут пугаться и сваливать. Однако чтобы лечится в состоянии Зверя, необходимо есть плоть врагов для залечивания ран. Иначе здоровье не восстанавливается.

Эффект Оборотня временный и в определенный момент вы станете снова человеком, однако продолжительность формы можно продлевать.

Как стать Оборотнем
Большая часть членов Companions of Whiterun – Оборотни. Если вы будете выполнять их цепочку квестов чтобы стать Компаньоном то в определенный момент появится квест Серебрянная Рука (The Silver Hand Quest).

Во время выполнения этого задания, вы примите участие в секретном ритуале, где вы должны выпить кровь другого Оборотня и таким образом сами станете Вервольфом. Впрочем у вас будет выбор, вы можете не соглашаться пить кровь, однако в таком случае квест не будет выполнен.

Но что делать если вы хотите узнать секреты Компаньонов, и при этом не хотите оставаться Оборотнем? Как же излечится от Ликантропии в Скайриме?
Для этого необходимо взять квест у Аела (Aela), выполнить его и после этого поговорить с Кодлаком Уайтмэйном (Kodlak Whitemane). Он расскажет вам о том как Компаньоны были прокляты ведьмами и даст квест Честь Крови (Blood's Honor). Это и приведет вас к излечению от Ликантропии.

Надеюсь спойлеров не много.

Удачной Охоты!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Комментарии: 39
Ваш комментарий

как продлевается время пребывания оборотнем?

0

не указал один минус когда в вас течет кровь оборотня вам не засчитывается отдых

0

Ну излечился допустим а потом можно стать вампиром или оборотнем по новой ?

0

можно еще кольцо когда захочешь превращаться.

0

Ну и!) Особенности оборотней: Стать оборотнем можно один раз в сутки, максимум на 2 часа; В форме оборотня вы получаете большие бонусы к контактном бою, но и немало ограничений; В форме оборотня недоступно ваше снаряжение, но обо никуда не пропадает, и будет доступно когда вернетесь в обычную человеческую форму; Оборотням доступен свой крик; В форме оборотня можно (даже легко) убивать драконов, и поглощать их души; Оборотни могут есть трупы, поправляя свое здоровье; Существует квест, который при желании обратит вас обратно в обычного человека, по этому рекомендую всем хотя бы раз попробовать стать оборотнем; Форма оборотня не привязана к ночи или дню (но превратиться можно только ночью или в подземелье); Оборотень быстрее лошади, а в ускорении (Alt) может делать очень сильные прыжки с ударом. Ограничения: В форме оборотня не используется никакая одежда и оружие, только когти и родная шкура; В форме оборотня нельзя: - подбирать предметы - взламывать замки - использовать магию, предметы, зелья (в том числе невозможно лечиться зельями или едой) - подбирать предметы - открывать карту Став оборотнем в людном месте — все будут воспринимать вас как врага (кто посмелее — нападет, другие разбегутся); Вернувшись в обычную форму, вся ваша одетая ранее одежда вернется в инвентарь.

0

Арслан Лев на этом же сайте есть фикс делающий эсберна говорящим у меня он тоже был после установки если всё правильно будет Эсберн говорить.

0

Для лечение от болезней можно выпивать снадобья для здоровья или как я знаю нужно малица в храмах, или у статуй всяких! (Я где то читал но не помню где)

0

ни кто не знает как у вервольфа использовать крик Вой стаи?

0

мне не помогло=))) я подошел к этому "мужыку" и тыкнул на него вылечился,подумал я... но нет... превратился опять в оборотня и меня давай все бить))) подскажите как мне избавится от линкантропии?? если у меня нет голов(просрал где то) и когда в консоли пишу то всё квадратиками пишется... я уже и русик ставил не получается игру переустанавливал тоже не получается... помогите ктонить..*

0

Народ а где найти этих Companions of Whiterun ????????????????????????

0

а как стать ассасином ? много убивать что-ли?

0

Нужно много слушать сплетен, в одной из них узнаешь што один мальчик проводит темное таинство. идешь к нему в дом (взламываешь замок) представляешься братством и убиваешь тетку которую попросит мальчик. потом ложишься спать и ву-а-ля! проснешься и будешь застат в расплох шикарной теткой, она попросит убить виновного, но убивай любого и ты в братстве

0

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ИЗЛЕЧИТЬСЯ: возьмите себе НЕСКОЛЬКО ведьминских бошек, излечите Кодлака, потом кидаете еще одну, появляется ваш волчий дух, мочите его и вс! потом еще другие соратники будут просить излечить

0

Компаньоны? У меня они Соратниками называются.

0

подскажите, а как от вампира излечиться?

0

Sergei008 Надо с Фалионом в Морфоле поговорить там дальше квест выполняешь и опля награда человек.У меня лично Dawnguard так что мне им в кайф.А можешь Вервольфом стать тоже помогает.Токо сам понимаешь одну болезнь на другую меняешь.

0

:-) улыбнуло меня сюжет в начале привел прямиком к ликентропии но пользовался превращением всего пару раз против сильных врагов в начале потом уже бесполезная вещь у всех будет иммунитет к зову крови

-1

dollar29 Надо жрать.Чем больше,тем дольше.

-1

есть талант преврашение в зверя он превращает тебя оборотня

-1

У меня ваще не получается излечится... Пытаюсь кинуть голову ведьмы в огонь и ничего не происходит. А с Кодлаком получилось.Подскажите чё делать плиз.

-1

NOVONET, переустанови винду!

-1

Сразу после превращения пещеру вычистил с серебристыми, сама Аэла уже в здании соратников находится. а Кодлак не хочет со мной разговаривать об лекарстве от обороничества

-1

Я помню когда проходил обливион и там тоже было общество убийц и в одном из их квестов можно было стать вампиром.

-1

где находяться эти наркобороны винерана какого то?

-1

где находяться эти наркобороны винерана какого то?

-1

Слушайте а как найти этих оборотней чтобы брать у них миссии

-1

ликантропия единственная полезная болезнь в игре, она не несет минусов и дает лишь плюсы игроку! автор допиши что в оборотня превращается на 2.5-3 минуты, болезнь дает 100% сопротивление болезням. хотя после обратного превращения приходится заново одевать бронь, иногда это запаривает!

-1

Ребята у меня уже 3 диск скайрима но глючит когда находишь Эсберна в Крысиной норе "от него даже ничего не слышно" эту фигню я как-то прошёл! Но в моменте перемирия у седабородых в корах там он молчит! Что делать подскажите?! У меня винда 7 64-бит может из-за этого?

-1

Ребята у меня уже 3 диск скайрима но глючит когда находишь Эсберна в Крысиной норе "от него даже ничего не слышно" эту фигню я как-то прошёл! Но в моменте перемирия у седабородых в корах там он молчит! Что делать подскажите?! У меня винда 7 64-бит может из-за этого?

-1

Ребята у меня уже 3 диск скайрима но глючит когда находишь Эсберна в Крысиной норе "от него даже ничего не слышно" эту фигню я как-то прошёл! Но в моменте перемирия у седабородых в корах там он молчит! Что делать подскажите?! У меня винда 7 64-бит может из-за этого?

-1

Ребят, а как мне излечиться, если я прошёл квест "Честь крови", но не излечился(хотя дух Кодлака излечился)?

-1

где найти того кто даёт эту линейку квестов?

-1

Какой именно скачать фикс 4e4enko по советуй плиз?

-1

На твой вопрос как стать оборотнем: Для того, чтобы стать оборотнем, нужно вступить в гильдию соратников, найти их можно например в Вайтране. По мере выполнения их заданий, вам предложат стать оборотнем. Также по ходу вам будут встречаться книги о оборотнях, которые расскажут про историю и обычаи.

-1

Излечиться от любой болезни можно так: Прийдите (Телепортируйтесь или прилетите на голубом вертолёте) в Вайтран! Там возле дуба (Осины, Берёзы) стоит статуя (Мужык валит какого то змея) подойдите активируйте, будет вам счастье - небудет по ночам ж*па шерстью обрастать =D (Я буду ржать если кто нибудь в ответ напишит: А где ты там голубой вертолёт взял я тож хочу!)

-1

Супер совет,а я нэ знал.Спасибо!!!

-2