Этот мод для Skyrim Special Edition может разблокировать частоту обновления в игре от 60 Гц до 300 Гц

Поклонники Skyrim, для вас появился обязательный мод. Игра поддерживает неограниченную частоту кадров, но частота обновления залочена до 60 Гц. К счастью, SlavicPotato выпустил мод, который может разблокировать частоту обновления в игре до 300 Гц.

Возможность использовать высокие частоты обновления имеет решающее значение для тех, кто хочет наслаждаться игрой с более высоким fps. Если вы не знали, игра с частотой 60 Гц будет ощущаться как игра с частотой 60 кадров в секунду, даже если у вас более высокий fps. Таким образом, этот мод является обязательным для тех, кто имеет мониторы с частотой, например, 120 Гц или 144 Гц.

По словам моддера, плагин пассивен. По сути, это означает, что после выполнения исправления он немедленно выгружается, поэтому дополнительных затрат не возникает.

И последнее, но не менее важное: моддер также предлагает использовать плагин HavokFix SKSE. Говорят, что этот плагин представляет собой простое, оптимизированное по производительности решение «все в одном».

Вы можете скачать этот мод разблокировки обновлений для Skyrim Special Edition здесь. Все, что вам нужно сделать, чтобы установить его, - поместить его в папку установки SSE.

Приятной игры!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Скайрим что... FPS шутером стал? На кой хрен ему больше 60 fps. Разлочить не проблема, и уже давным давно. Делается в конфигах. Проблема в багах которые за этим последуют. Оно надо? Если ни на что не влияет.

11

aka_sektor Уже давно и это фиксить научились. https://steamcommunity.com/app/72850/discussions/0/522730700883544881/?l=russian А дефолтный лок на 60 фпс - помойка, на мониках от 75 гц плавности никакой нет.

3

Ещё один со своим FPS шутером. Картинка при 144 фпс выглядит намного плавней и приятней. К FPS шутерам это не имеет никакого отношения. Не все являются любителями консольных слайд-шоу.

0

Попробуй сначала поиграть несколько лет на 60+ Гц мониторе, а потом зайди в скайрим и спроси себя ещё раз

0

Дима Константинов Для сингла конечно нет, да и для мультиплеере не критично вообще.

5

Выглядит неплохо. Нужно будет испробовать.

7

еще бы такое с трилогией ак с Эцио. Во многих местах есть баги которые исправляются только выставлением 59гц

7

любовь разрабов зашкаливает, не могли уже за 10 лет патч выпустить.

4

славик не знает, что такое ENB

2

Нахрена? Очередная хрень для жиробесов.

2
TIMetal написал: Большей бредятины я не слышал нигде.. игра с частотой 60 Гц? чёё???

имеется в виду, что если монитор поддерживает 60Гц, то 100+fps на этом мониторе будут выглядеть как 60fps, т.к. мониторная развёртка всё равно не будет успевать вывести большее число кадров. Физический в ней нет такой возможности. Т.е. всё описанное актуально для обладателей премиум-мониторов с 144Гц и выше.

2

Надо попробовать, а то раньше чтобы 144 получить приходилось в окне запускать, и баги физики случались.

1

Мда. Воистину только творения Тодда Говарда может обновляться но не обновляться в тоже время. Если честно думал что в игре и так есть поддержка +60гц, хотя бы со времен спешал эдишен. Видимо нет. Не то что я и так некогда не узнаю что такое эти 4к, 240фпс, и частота в 300гц, только минималки, только хардкор.

1

взять и играть на 21 дюйме, а не на плазме в 100 глазенки поберегите.

1

Ну да, ну да, Скайрим это онлайн FPS шутер где каждый кадр имеет значение...

0

Причём здесь FPS шутер, когда при 60 фпс нет никакой плавности в сравнении с 144 фпс на соответствующем мониторе.

0

При том что вся эта плавность имеет высокое значение только в соревновательных играх с высокой динамикой. Давай ты не будешь рассказывать всякий бред обладателю монитора с высокой частотой развертки и компа который это все тянет

-1

Рассказываешь всякий бред тут только ты. В абсолютно любой ДИНАМИЧНОЙ игре, а Скайрим - это ЭКШН-РПГ НАМНОГО приятнее играть с высоким ФПС. 60 фпс - это просто боль, особенно в вертикалкой, которая повышает инпут-лаг, ОСОБЕННО если ты хотя бы неделю познал гейминг в 144 кадра. Играть в 60 кадров после даже 100 крайне неприятно. И я вообще не могу понять, почему я объясняю такие вещи обладателю хорошего монитора и мощной системы.

0

Я не спорю что 144 кадра это приятно, но скайрим это не настолько динамичная игра чтобы на это обращать внимание, 144 кадра куда более ощутимы в той же Borderlands 2/3, где действительно высокая динамика, а скайрим это больше песочница с проработанным миром, болезнью героя спасителя и достаточно слабеньким геймплеем.

-1

Но при этом мы 95% занимаемся тем, что бегаем, рубимся на мечах, стреляем из лука и прочая активность. 60 кадров с головой хватит в какой-нибудь пошаговой тактике аля X-com. Я пришел к выводу, что любая игра, которая предполагает непосредственное управление игровым персонажем с видом от 1-3 лица намного приятнее с хорошим фпс.

0

Видимо большинство людей не понимают, что играя в игры на 144гц+, и затем резко переходя на 60гц. Становится просто больно и не приятно, и из-за этого теряется наслаждение от игры, так как до этого, присутствовала плавность в 2+ раза больше. Молчу уже об отклике мыши.

0

Играю на 5-10 FPS )) в играх полёт нормальный но глаза что то стали слепнуть...

-1
KOKАIN написал: Потому что уменьшается инпут лаг, так как у тебя + 60 кадров с верху того, что отображает монитор. Короче про запас кадры, следовательно время отклика игры уменьшается.

И что это меняет? На вас в скайриме кидается 20 человек со снайперискими винтовками делающими фраг с одной тычки? В этой игре инпут лаг может отставать от действительности хоть на 20 секунд, сути это не поменяет.

-3

не знаю как у некоторых, но при ванильном скае не модифицированном у меня 144фпс моник 144 герцовый выглядит очень плано, а те кто говорит что выше 75 плавности не ощущается думаю не правы либо не пробовали либо еще что то , а вот с модами уже 60 хы

-6

Большей бредятины я не слышал нигде.. игра с частотой 60 Гц? чёё???

-32

TIMetal ты видно не шаришь

6

Михаил Голохваст Возможно да, или меня не правильно поняли. Лок на вывод ФПС делают из-за особенностей движка для стабильной работы анимации, скриптов и т.д. это ограничивает функционал высокочастотных мониторов. Единственное чего я не пойму, почему имея 60герцовый монитор я ощущаю существенную разницу между 60 и 120+ ФПС в игре?

1

TIMetal Потому что уменьшается инпут лаг, так как у тебя + 60 кадров с верху того, что отображает монитор. Короче про запас кадры, следовательно время отклика игры уменьшается.

4

KOKАIN Это пригодится только в квейк 3 наверное)))

-2