Фанатка Скайрима сделала свечи с ароматами из игры. Есть "Пещеры", "Белый Берег" и еще 10 других

Геймерша и мастер по созданию свечей под ником Beyondintodarkness создала коллекцию из 12 свечей с ароматами мира The Elder Scrolls: Skyrim. Хотя их можно использовать и как обычные ароматические свечи, сама девушка настаивает на изначальной задумке – ее творение поможет игрокам погрузиться в фэнтезийный сеттинг игры полностью.

В набор The Skyrim Collection вошли двенадцать ароматов, девять из которых посвящены регионам Скайрима, а оставшиеся три воссоздают атмосферу зданий, пещер и подземелий. Beyondintodarkness предлагает зажигать свечи в подходящих локациях, а потушенные банки будут симулировать пропитавшуюся запахом одежду персонажа. В описании товара на Etsy (крупная торговая площадка для крафтовых товаров) сказано, что эта коллекция наконец осуществит мечту фанатов игры, которую не реализовали даже моды на фотореалистичную графику и VR.

Названия ароматов слева направо: The Reach («Предел»), Caves («Пещеры»), Falkreath («Фолкрит»), Indoors («Помещения»), Whiterun («Вайтран»), Winterhold («Винтерхолд»), Dungeons («Подземелья»), The Pale («Белый Берег»), The Rift («Рифт»), Haafingar («Хаафингар»), Hjaalmarch («Хьялмарк»), Eastmarch («Истмарк»).

Судя по множеству положительных отзывов, Beyondintodarkness и правда мастерски владеет искусством создания свечей.

Все 12 свечей продаются комплектом по цене в 200 долларов (примерно 13 тысяч рублей). Сейчас их можно приобрести по скидке за 170 долларов. Ранее похожую идею реализовала и сама Bethesda: к выходу Skyrim VR для PlayStation VR она выпустила ароматическую свечу с обобщенным запахом вымышленного мира. Использовать ее предлагалось так же, для дополнительного погружения. Но – свеча была всего одна.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вонь разложения от драугров ? Абалдеть !

20

приезжаешь в деревню садишься с ноутом в хлеву и играешь в скайрим - самый правдоподобный аромат грязного средневековья))

17
Все 12 свечей продаются комплектом по цене в 200 долларов (примерно 13 тысяч рублей)

спасибо не голоден

12

А в Йоррваскре у Соратников псиной будет вонять с таким набором свечей?

1