Elder Scrolls 5: Skyrim "MOTO - Уникальные ювелирные изделия"

1. Амулет Савоса Арена
Это амулет архимага Скайрима, символ Гильдии Магов, драгоценность, которую вы получаете от Мирабеллы Эрвини только после смерти архимага как помощь в путешествии в Лабиринтиан, самое опасное место во всём Скайриме. Теперь это уникальный золотой с сапфиром амулет с улучшенным зачарованием повышения магии. Он увеличивает резерв на 200 пунктов и позволяет оставаться сосредоточенным во время бега и даже после удара. Сейчас это соответствующее статусу архимага украшение. Изменённый вес - 0.5, увеличена стоимость.
Думаете, это слишком много? Что ж, давайте разберёмся:
Амулет Некроманта из мода Requiem даёт 200 единиц маны и сокращает стоимость призыва на 30%, и, кроме того, вы можете создавать чёрные камни душ с его помощью, а ведь он стоит уйму септимов. ЭТО уже слишком много, как по мне, и его можно забрать уже на ранних уровнях просто улучшив навык красноречия. Он, конечно, уменьшает регенерацию запаса сил, но если вы отыгрываете мага, это несущественно. Ещё лично меня жутко раздражает связанный с ним квест и я не люблю возиться с ним, ведь он полон багов и неприятных заданий. Так что амулет Савоса Арена теперь - отличная альтернатива.
В оригинале: увеличивает запас магии на 100 пунктов.
2. Диадема Учёного
Это удивительно красивый зачарованный золотой обруч с бриллиантом, который стоит внимания и головной боли от схватки с дреморой-архимагом в Лабиринтиане. Теперь все школы магии тратят на 10% меньше маны, поглощается 5% враждебных заклинаний, и вы можете сохранять контроль во время бега и после удара.
Этот обруч не защищает и не мешает навыку Магическая Броня, но имеет шанс поглотить часть урона. Изменённый вес - 1, увеличена стоимость.
В оригинале: все заклинания стоят на 10% меньше маны.
3. Обруч Мага
Это уникальный золотой с сапфиром обруч. Сам архимаг Савос Арен высоко оценивал его. Поэтому я думаю, что он идеально зачарован и не нуждается в улучшении.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот что тут качать Таких "штучек" в скайриме выше крыши☺

2