Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Русификатор Skywind v0.3"

Обновленная версия русификатора для модификации TES III: Morrowind на движке TES V: Skyrim, которая носит название Skywind: The Resurrection of Morrowind

Список изменнений:

Спойлер

1. Переведено еще около 4 тысяч строк

2. Исправлены ошибки и опечатки в тексте

3. Русифицированы еще несколько текстур

4. Русифицированы скрипты

5. Исправлены некоторые нестыковки в диалогах

6. И многое другое...

Что осталось сделать:

Спойлер

1. Перевести около 1000 строк текста

2. Найти и исправить ошибки, опечатки, нестыковки и др.

3. Первести оставшиеся текстуры

4. Дождаться релиза новой версии Скайвинда)

Данный перевод предназначен для версии Skywind 0.9.01, пока это последняя версия, которая имееться в свободном доступе, работоспособность на других версиях не гарантируеться. На данный момент разработчикам доступна версия 0.9.5, но она доступна только для разработчиков. Если вам каким-то образом удалось запулучить версию выше этой, русификатор может вызвать баги и конфликты, пресутствующие в версии 0.9.01 и исправленные в последующих версиях.

Скачать версию совместимую с данной русификацией можно здесь:

www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_skywind_the_resurrection_of_morrowind-73844/

 

Над переводом работали:

Спойлер

gmh4589 - перевод, импорт/экспорт текста, редактирование, перевод текстур и скриптов

escyth - перевод, редактирование

Nelke - перевод

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Оченно жду Skywind. Рад, что к нему уже русик делают, спасибо!

7

А у меня после всей этой установки при нажатии "Новая игра" и при выборе стартовой локации (Скайрим или Морровинд) не нажимается ни один вариант...

6

4ebupel Значит, что-то не так установил. Порядок загрузки модов проверял?

1

Установка: Скачать, распаковать в папку ...\Skyrim\Data, подтвердить замену файлов, запустить Skywind_rus_video.bat, подождать окончания русификации. Затем подключить файлы плагинов в любом мод-менеджере, порядок подключения следующий: Skywind.esm Skywind - Patch.esp Skywind Travel MapMarkerUpdate_0.esp (не обязательный к подключению компонет, позволяет перемещаться из Скайрима в Морровинд и обратно) skywind_rus.esp Скриншоты русификации можно посмотреть здесь: http://pix.playground.ru/1402939/63216/

5

А я только сегодня хотел вбить в вопросник-ведется ли русификация Скайвинда,ответ на лицо,СПАСИБО))))

4

для правильной распаковки, нужен свежий 7-zip архиватор скачать, иначе выводится ошибка во всех 32-битных системах, у меня XP, и только новый архиватор помог

3

Перезалейте файл, плиз. Не качает(

2

tantoiton Все там качается, еще раз попробуй

2

Прошу меня простить, но вы всё таки можете перезалить данный русификатор?

2

Народ не отображается текст диалогов, никто не сталкивался, как исправить?

0

Karas3033 Версия Скайвинда какая? Этот русик будет только с 0.9.01 работать норамльно.

0

Karas3033 Хм... Странно А Skyrim какая версия? Обычная или Special Edition?

0

Karas3033 Возможно, с модами конфликт. Отключи все, кроме Skywind'а, и всего, что с ним связано. Если не поможет, еще вариант: что-то не так встало, попробуй переустановить все начиная с самой игры, потом Skywind, потом русификатор. И самый простой вариант, с которого нужно было начать, проверить, включены ли в настройках субтитры диалогов, для них там отдельный пункт, и если их выключить, игра будет примерно так и выглядеть.

1

Спасибо помогло! Субтитры отключены были.

0

Karas3033 С это ж начинать нужно было!

0

То же самое, что и у 4ebupel. нажимаю "Начать игру", а нажать на скайрим или морровинд невозможно. Помогите пожалуйста.

0

gamsterrr Нужно чтобы порядок загрузки модов был как в описано в первом посте. Если что-то будет в другом порядке, возникнет именно такой глюк.

0

Важен язык оригинальных skyrim и morrowind? На русском скайриме, зависает в главном меню. На английском, запускается. Но после установки руссификатора, главное меню снова зависает, и вместо текста иероглифы.

0

foregoth Важен. Skyrim должен быть русским, Morrowind - английским. Но на главное меню русификатор никак влиять не должен, только при начале новой игры там есть небольшое меню, позволяющее выбрать Скайрим или Морровинд. Ну и порядок загрузки необходимо соблюдать, а так же, ставить русификатор только на версию из описания (0.9.01), Если вдруг где-то разжились новой версией, или наоборот, более старой, скорее всего будет вылет или зависание при загрузке или в меню.

0

gmh4589 Разобрался. После руссификации, нужно было продолжить сохраненную игру. Новая игра зависает на выборе skyrim morrowind. Отсутствие квестового диалога "распоряжения", в гильдиях, это баг или недоделанность мода?

0

foregoth Скорее всего недоделанность. Это все таки альфа-версия, для полноценного прохождения она не подходит пока, только для ознакомления. Баги, вылеты и недоделки там на каждом углу.

0