Skyrim "Dreadmyst Hollow - Впадина Багрового Тумана (Redone by Sergi111)"

Автор: Vandrath
Переводчик и автор переделки: sergi111

Описание:
Вам предстоит отправится на поиски загадочного места под названием Впадина Багрового Тумана. По слухам - это цитадель, которая принадлежит мало известному в округах Скайрима, но именитому в Валенвуде клану Вампиров.

Замечательное подземелье в стиле развалин Волкихарского замка. Данное подземелье от автора было очень простым, противники были очень слабы и вообще не представляли никакой опасности для вашего персонажа, из-за чего сильно портилась атмосфера подземелья.
В подземелье не было никаких уникальных наград, ни заклинаний, ни предметов, только золото, драгоценности и большие бутыльки - это конечно приятно, но хочется получить от именитого клана вампиров чего-то большего, и поскольку подземелье мне очень нравилось, я над всем этим и поработал.

Изменения от sergi111:
"Я лично доработал и усилил всех противников в подземелье, поработал над каждым врагом отдельно повысив силу противников примерно в 10 раз, что бы они могли дать вам серьёзный отпор и тем самым улучшить впечатление от приключений.
Добавлены уникальные предметы в вампирском стиле всем противникам подземелья. Очень кропотливо и долго работал над всеми предметами, что бы они гармонично вписывались в оригинальную игру и не нарушали игровой баланс. Список всех предметов описывать не буду, лучше вы всё узнаете во время прохождения подземелья. Награды достойные, ведь вы побываете в родовом поместье вампирского клана, но имейте ввиду, главное не награда, а участие!"

Как начать квест:
- Подземелье не откроется, пока не запустится квест. Что бы запустить квест, найдите странную записку в таверне Фолкрита, лежащую на барной стойке или на полу около неё.

Подземелье рассчитано примерно на 25+ уровень, проходить желательно без компаньона, но с хорошей экипировкой.
Продолжительность приключений составляет примерно один час.


Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8
DLC Dawnguard

Установка:
Стандартная. Разархивируйте архив в любое удобное место, поместите файлы из папки Data папку Data с игрой, активировать в лаунчере.

Скриншоты:

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Интересный данж с привкусом хорора, надо будет как нибудь попробовать. Работа несомненно хорошая.

1

Отличный мод, прошел его весь =)

0