Skyrim LE "Сборник больших длс и крупных островов с случайным спавном существ "

Порядок хаоса наступил и все монстры выбрались наружу, творя жуткую анархию повсюду. Даже в стражники стали брать кого попало, от грязекраба до слона или даже дракона. Встретить стражника-моржа или стражника-курицу станет обычным делом.

Глобальная модификация заменит практически всех существ Скайрима, Драгонборна, Фальскара, Предела, Мидвуда и Ниривы на 200 ванильных существ (не тронуты только грязекрабы и лошади) из Скайрима, Драгонборна и Даунгварда. Стражники будут нападать на всех подрят, так как превратились в монстров. Естественно, это выкосит всех нпс в городах и деревнях (рекомендую установить мод на дополнительный спавн нпс).

Список существ: драуги, тролли, бандиты, спригганы, гаргульи, луркеры,пепельные существа, дреморы, реклинги, культисты, драконы, фалмеры, вервольфы, медведи оборотни, двемерские механизмы и прочие животные из двух длс. Также, вся неигровая броня дремор теперь будет играбельной, так как их будет встречаться много.

Список модов: Фальскар 1.2.1 FINAL - Alexander J. Velicky (вход у лодки в Данкстаре), начало квеста - поговорить с Яламаром в Рифтене. 2. За пределом 4.51 - razorkid (вход-метка на карте у Маркарта) требование - 5 уровень, начало квеста - найти Жрицу Мары и ее телохранителя Оливера в любом крупном городе. 3. Остров Мидвуд 3.05 - DdsLedg (вход в Солитьюде) требование - завершение квеста «Путь Голоса», начало квеста - курьер доставит Вам письмо. 4. Остров Нирива 1.01 - grilli (вход у святилища Азуры) начало квеста - курьер доставит Вам письмо.

Установка стандартная. Поместить все файлы из архива в Skyrim\Data и активировать файлы esp. и esm. в лаунчере игры (esm. выше и esp.ниже).

Требования: Skyrim, Dragonborn, Dawnguard, Hearth Fires, Falskaar 1.2.1 FINAL (добавлен в архив), За пределом 4.51 (добавлен в архив), Midwood Isle 3.05 (добавлен в архив), Nereva 1.01 (добавлен в архив).

Конфликты: Важно! Файл Maniaki.esp должен загружаться всегда последним, так как он привязан ко всем файлам-модам находящимся в архиве.

Начинать новую игру не обязательно (нужно просто, чтобы ячейки обновились). Если будете начинать новую игру, будьте осторожны, так как горгулья нападёт на Вас прямо перед развязыванием рук (поставте самый лёгкий режим игры-новичок, используйте заклинание огня и зажарьте её). Мне пришлось побегать там от неё немного кругами. Чтобы все монстры появились без начала новой игры, нужно чтобы все ячейки локаций обновились (рекомендую установить мод на быстрый респавн существ).

Если Вы знакомы с редактором TES5Edit - то тогда можете сами заменять сущест всего в одном левеллисте zzzLCharCheshirkusManiakus [LVLN:09007096] (он белого цвета) файла Maniaki.esp. Делается это, всё очень просто.

Автор сборки и изменений: Мавис

Комментарии: 2
Ваш комментарий

м... дреморы. Норм тема, так как сердца даэдра весьма актуальны для... некоторых извращённых модов.

1

Вопрос, у Острова Мидвуд хотфикс интегрирован. Подборка модов хороша.

0