Skyrim LE "Засады случайных монстров и патрули на всех дорогах"

Сборник из пяти модов (порядок загрузки соблюдать обязательно).

Теперь все дороги будут кишеть монстрами и приключенцами. Файл Maniaki создаст эффект, при котором все дороги будут патрулироваться монстрами. Нампимер, медведь-телохранитель будет следовать за торговцем-фалмером. Разношерстные группы приключенцев будут двигаться по дорогам и сражаться с нападающими на них разбойниками (тоже разношерстными).

Сборник состоит из пяти файлов esp. Extra Guard - женщины-стражницы, Maniaki - хаотическое смешение типов существ (был стражник - стал краб) в левеллестах нпс и монстров (совместимость с фальскаром), genpeople - новые нпс в пяти закрытых городах, Immersive Patrols II.esp - засады монстров (ванильные 200 шт. из всех длс) на всех дорогах и патрули нпс, Populated Lands Roads Paths.esp - засады монстров (ванильные 200 шт. из всех длс) на всех дорогах и странствующие нпс.

Добавлены две версии только с монстрами (ванильные 200 шт. из всех длс) на дорогах.

Порядок загрузки: Extra Guard, Maniaki, genpeople, Immersive Patrols II, Populated Lands Roads Paths (скриншот в архиве).

Установка стандартная. Поместить файлы esp, папку скриптов и файл bsa. в Skyrim\Data и активировать мод в лаунчере игры.

Требования: Skyrim, Dawnguard, Dragonborn, Extra Guard (в архиве), Maniaki (в архиве), genpeople (в архиве).

Автор: Scrabbulor (Immersive Patrols II), UnNamed (Populated Lands Roads Paths), jayr848 (Extra Guard), Velvokay (genpeople), Mavis (Великий и Ужасный).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Однажды кто-нибудь соберёт "Народную солянку" из ебанутейших модов, где нельзя будет ступить шагу без того, чтобы на тебя не напало 300 монстров, а чтобы получить хотя бы самую бесполезную награду, надо будет четыре часа исследовать карту пешком. Умирая от любого тычка. Читая километры дебильных диалогов. С ошибками.

5

Так с глобальными модами и с другими модами можно самому собрать солянку.

1

мы все собираем солянки из модификаций. не нравиться не устанавливай а хаять не чего здесь. играй в ваниль.

0

у меня скайрим se пиратский, и в лаунчере игры нету кнопки mods, помогите плз)

0