Skyrim "Острова Тейя"

Новый мод добавляет на просторы The Elder Scrolls 5: Skyrim полностью новую территорию. Пробравшись через подземный туннель вы окажитесь в совершенно новом месте, который состоит из воды и четырех островов. На каждом из них вы можете встретить новые персонажей, оружие, ингредиенты и многое другое.

Тоннель на карте
Тоннель на карте
Вход в тоннель
Вход в тоннель

Установка:
Через NNM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Автор: Tasheni

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Всё ребята и девчата, закончил я перевод данного мода. Ну что вам сказать и чем порадовать. Походу тут вообще нет никаких квестов, простая бродилка. Присутствуют пещеры и Айлейдские руины в которых можно раздобыть уникальное оружие и броню. Ну и ещё это РАЙ для алхимиков и охотников.

4

Я ценю, что ты добавляешь на этот сайт много хороших модов, но пожалуйста, выучи уже русский. Читать такие описания больно физически.

1

поеду на курорт на этот островок))

1

Судя по скриншотам мод на аглицкой мове. Скрины бестолковые и не о чём не говорят кроме одного, где изображены Айлейдские руины. Описание вообще сногсшибательное ( который состоит из воды и четырех островов ( и воздуха)). Ну что, ради Айлейдских руин стоит качнуть и если надо то и сделать перевод.

1

Блин,три часа лопатил местность ,а вход не нашёл,но мод вроде установил правильно.Помогите😅😅😅😅

1

К данному моду желательно установить Hunting in Skyrim или Hunterborn.

1

а если я закидываю в папку дата и в игре ничего не появляется ????The Elder Scrolls 5 Skyrim SE

1

Если честно полная ерунда, убил 2 часа, просмотрел пещеры и тоннели, ничего интересного 😑😑😑

1

да как туда попасть???я замучился лазить по этим подземным лабиринтам не могу найти рычаг открывающий каменную дверь ведущую к выходу

0