Skyrim SE-AE "Компаньон Тай'ра"

Тай'ра - могучая даэдра, принадлежащая к ксивилаи, готовая стать вашей спутницей. Найти её можно к западу от Ривервуда, на противоположной стороне реки. Она имеет собственную броню и оружие.

Ксивилаи - сильные и умные даэдра, которые служат Молог Балу и Мерунесу Дагону. Они выглядят как высокие, мускулистые воины с серой или сине-фиолетовой кожей, с красными отметинами на руках и ногах. У них светящиеся глаза, длинные уши и большие рога на лбу. Ксивилаи не любят носить большое количество одежды и брони. Единственная защита, которую они имеют - это слегка бронированный килт и пластинчатое ожерелье. Они во многом похожи на дремор, но ненавидят подчинение и склонны к неповиновению. Они никому не доверяют и часто предают смертных, тех кто достаточно глуп, чтобы заключать сделки с ксивилай. Однако у них есть свой кодекс чести и принципы. Ксивилаи в бою используют двуручное оружие и некоторые заклинания. Им доступен призыв кланифира.

История изменений:

v1.2.3.5 Текстуры заменены на текстуры с более высоким разрешением (4К текстуры). Ресурсы мода теперь упакованы в bsa архивы. Добавлены новые рунические татуировки из community overlays volume 3.

Требования:

Skyrim SE
XP32 Maximum Skeleton Special Extended
CBP Physics или CBPC - CBP Physics with Collisions for SSE and VR

Установка:

Перед обновлением с версии v1.2.3.4 или более ранних, полностью удалить мод. Скачать UNP или CBBE (b4_SSE) версию мода и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры. Подключить мод в используемом менеджере модов.

Примечания:

Дополнительных реплик и озвучки нет. Только стандартные фразы компаньонов.

Примечания для SE CBBE версии мода:

Тай'ра использует установленный в игре реплейсер женского тела. Броня Тай'ры сделана для CBBE. Мод содержит пресеты CBBE 3BA брони Тай'ры для BodySlide. Esp файл мода имеет флаг esl и не занимает слот в списке модов (espfe). CBBE версия взята из порта от Netbadass.

Основные файлы:

Автор: Sursed aka Eluthor/bchick3

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А вам играть удобно будет?

1

А на нее можно надевать броню? Я просто не любитель бронелифчиков

0