Skyrim SE "Имперская броня и оружие - HD [RU]"

Визуальное изменение Имперских доспехов и оружия для Skyrim SE. Благодаря текстурам с высоким разрешением (4k/2k), улучшениям и исправлениям моделей, а также дополнительными рукавами и штанами для суровой погоды Skyrim. Включает в себя такие варианты как: тяжелая, клепаная, легкая, Пенитуса, Туллия и Генерала Карий (с полным набором), все варианты брони для обоих полов, имперские щиты, меч, лук и Дубинка Защитника.

Текстуры выглядят убедительно с использованием ванильных моделей (meshes), поэтому мод совместим с модами на замену моделей. Тем не менее, я рекомендую использовать модели, включенные в мод, поскольку их настройки шейдеров были скорректированы, чтобы получить лучший вид, и они используют отображение окружающей среды, что делает металл более интересным. Также включены все необходимые исправления ванильных моделей, таких как проблемы с UV, а вес моделей был увеличен в некоторых случаях, чтобы все работало корректно от первого лица или в инвентаре.

Плагин (.esp) включен для включения сопоставления окружения на кирасе Пенитуса (у которого нет уникального файла .nif в ванили), а также для включения полного набора сопоставлений Генерала Кария и обеспечения работы всего этого (для обоих полов).

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Закинул мод подключил и фиг вам называется, не работает собака.

0