Skyrim SE "Сборка модов ARCANUM" [0.8.0] {by TMT Team}

Данная сборка представляет переработку визуальной, боевой и сюжетной составляющей игры. Список модов включает в себя более 3000 различных модификаций, которые призваны улучшить погружение в мир игры. Затронуты и изменены все аспекты мира, начиная от передвижения и боя, заканчивая абсолютно новыми игровыми областями и регионами. Добавлено множество квестов с русским переводом, которые не заставят скучать и разнообразят прохождение. Каждый персонаж получил свой новый уникальный облик, а каждое существо новое обличие. На карте мира появилось множество новых объектов, а каждый город и поселение преобразились до неузнаваемости. Так же сборка включает в себя модификации для взрослой аудитории, в том числе новые квесты, анимации и визуальную часть для неё.

Инструкция по установке:

  1. После разархивации файлов по пути [ваш диск-Arcanum-Stock Game-] запустить (от имени администратора) обе утилиты по установке путей к игре (Part I-Part II).
  2. Запустить сборку через файл “Arcanum.exe”. Проверить пути для запуска “skse.loader” (в сборке “Arcanum”) и для “Nemesis”.
  3. Запустить “Nemesis”. В нём ничего не менять, всё уже выбрано и настроено.
  4. Изменить в настройках INI разрешение под ваш монитор.
  5. Можно запускать игру. После запуска и начала новой игры – дождитесь, пока в правом верхнем углу перестанут приходить уведомления о подключении модов и патчей.
  6. Перейдите в настройки модов и в самом верху выберите “Skyrim Unbound”. Начинайте создание и настройку вашего персонажа.
  7. После появления в мире перейдите в МСМ меню через настройку модов и выберете мод МСМ Recorder. В нём выберете “Arcanum Redux Settings “, выходите из MCM и нажмите “Run Recording”.
25
54
Комментарии:  54
Ваш комментарий

Скачал эту сборку. Куча мусора. Автор напихал туда, все что нашел. И естественно, она не работает. Даже, если отключить все моды, енб там настроен так, что садит любую видеокарту. Он, 1 умный. а остальные все не умеют) Из 4000 модов, реально работающих, без подгружаемых библиотек я нашел 670. Но это, все равно дофига. Можно сходить чаю попить, пока все загрузится. Нормальная сборка не должна содержать более 200 модов. В общем, отстой. И графика откровенное УГ. Да, есть потуги, небко сделано, но в основном, мылом, мылом, мылом, умывался без конца) В моей сборке, ЛЕ кстати, графон лучше в разы)

Автор, что у тебя за машина, судя по дисплею 2560x1440 170 ГЦ карта должна быть, как минимум топовой. Процессор на уровне 7 или 9 серии. Обычно если требования к сборке, превышают требованья к игре, автор указывает минимальные и максимальные требования непосредственно в самом посте, а не объясняет каждому в комментарии. Заранее спасибо.

Инструкция хрень полная, такое чувство что она писалась для людей которые знакомы с запуском данной сборки и надо только напомнить основные моменты.

1. После разархивации файлов по пути [ваш диск-Arcanum-Stock Game-] запустить (от имени администратора) обе утилиты по установке путей к игре (Part I-Part II).

Вроде все понятно.

2. Запустить сборку через файл “Arcanum.exe”. Проверить пути для запуска “skse.loader” (в сборке “Arcanum”) и для “Nemesis”.

Запуск сборки, понятно. “Arcanum.exe” находится в корне сборки.

Как проверить пути куда они должны вести где искать “skse.loader”, “Nemesis” непонятно.

3. Запустить “Nemesis”. В нём ничего не менять, всё уже выбрано и настроено.

Где запускать “Nemesis”, как его найти?

4. Изменить в настройках INI разрешение под ваш монитор.

Как найти INI где искать разрешение в этих настройках?

4. Можно запускать игру. После запуска и начала новой игры – дождитесь, пока в правом верхнем углу перестанут приходить уведомления о подключении модов и патчей.

Тут вроде все просто и понятно.

5. Перейдите в настройки модов и в самом верху выберите “Skyrim Unbound”. Начинайте создание и настройку вашего персонажа.

Настройка мода это в самой игре уже или все ещё в “Arcanum”?

6. После появления в мире перейдите в МСМ меню через настройку модов и выберете мод МСМ Recorder. В нём выберете “Arcanum Redux Settings “, выходите из MCM и нажмите “Run Recording”.

Ну тут вроде все понятно,

Ну и последний вопрос, а для какого Skyrim сборка, обычного или Specifl Edition?

когда купил новое железо, скачал пак за 20 часов, 3 часа устанавливал, и всё равно где-то произошел сбой.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ