Skyrim "SkyUI со всеми вложенными SWF и прочими файлами (борьба с Error code)"

Всем ПРИВЕТ)))

Сам столько раз сталкивался что после установки на скайрим больших сборок они напрочь сбивали SkyUI и приходилось сносить игру ибо после того как познаешь интерфейс SkyUI на стандарт возвращаться нельзя!!!!

Не найдя в сети полного файла SKYUI  с придаточными файлами я выпилил из своей версии игры и вот пожалуйста

SkyUI со всеми дополнительными SWF и прочей лабудой
версия старенькая но какая была :(

Поможет тем у кого при установке мода слител SKYUI и выдает ошибки Error code 1-9

Для установки по адресу
корневая папка игры/data?interface/ удалите все файлы формата SWF и удалите папку SKYUI, после чего просто скопируйте содержимое архива в корневую папку.

Пользуйтесь)))

П.С. сейчас выложу еще заводские текстуры для отмотки неудачных модификаций;)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дядя Малави Спасибо шас сборку закончу и повыкладываю много разных запчастей и саму сборку )) она еще в стадии приведения в чувство , но многообещающая )))

1

Как решить проблему с SkyUI. В папке DATA нет файла SkyUI.esp, но в меню MСM есть. Но когда я ставлю эти файлы Skyui.esp и Skyui.bsa, то в меню МСМ наченаеться неразбериха по других меню вкладках. Skyui вкладка подвоена, другие вкладки не работают коректно. Кто решил дану проблему?

0

n1981 Я думаю что SkyUI все таки есть, возможно в папке дата он называется по другому, могу предложить следующий метод, войдите в лаунчер откройте сноску с файлами и отключите все моды(кроме модов дополнений и патчей -те файлы что вверху списка и те файлы которые имеют расширение esm,, предварительно скопируйте папку Skyrim из дериктории Appdata\local (ее можно найти на системном диске в папке пользователи\имя вашей учетной записи -данная директория далее будет скрыта поэтому два метода либо напечатать в строке адреса Appdata\local, либо в свойствах файлов и папок включить отоброжение скрытых и системных папок и файлов ) и методом постепенного включения файлов и запуска игры, вы обнаружите файл который является SkyUI после чего можете его удалить прямо из лаунчера, после чего я бы рекомендовал перенести скопированную папку обратно в local заменив файлы (эта манипуляция требуется чтобы вы не сбили порядок загрузки модов) и перенести файлы согласно инструкции написанной в анотации к данному архиву. П.С. также вы можете подождать и в скором времени я выложу свою личную сборку игры с полным количеством игровых модов где будет серьезная подборка кординально преображающая скайрим. в данный момент я посвещаю все время оптимизации и корректной работе всей сборки, а также слиянию четырех модов, работа практически завершена, сборка будет выпущена ввиде папки содержащей файл setup.exe и файлы инсталятора, так что ничем заморачиваться не придется

1

а что не так? вырубаешь просто нафик через скай уи глючные компоненты в разделе дополнительно

0

DeeON Здесь суть в том, что эсть 2 меню skyui и ошыбки в других МСМ-меню. А мне нужно файл Skyui для некоторых модов.

0

Я уже распаковал bsa-файл, нашел файлы которые есть в нем и удалил их. Поставил только файлы skyui.bsa, skyui.esp и у меня снова 2 sky меню.

0

Мужик! Ты просто молодец!

0