Skyrim "SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка модов для взрослых"

Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших модов для взрослых
Варианты: лето - зима и осень-зима.

От 6 января 2020

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

ЧТО НОВОГО В ВЕРСИИ 6.0. Краткое описание:

Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них. Многие текстуры улучшены мной в фотошопе.

В сборке теперь 205 модов имеющих файлы - esp - esm. И очень много реплейсеров которые таких файлов не имеют и не отображаются в списках плагинов во WryeBash. Это самая большая сборка на данный момент.

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё! Разрешение 2к, у некоторых текстур 4 и даже 8к, там где это необходимо. При этом все текстуры очень хорошо оптимизированы и в целом, несмотря на отличное качество, заметно легче ванильных.

Горы, скалы, деревья, вся флора и ландшафт теперь совсем другие, куда более красивые и реалистичные.

Добавлено огромное множество новых и обновленных интересных модов! Погружение в жизнь скайрима теперь будет более полным и правдоподобным.

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.
Улучшены как наружные локации так и все внутренние. Ванильные драконы стали намного более реалистичными.

Добавлен мод книга света. С его помощью вы можете сделать скайрим еще более красочным (по своему вкусу) без всякого енб прямо в игре.

Секслаб обновлен до новейшей версии 1.63 бета 8. Теперь он поддерживает в общей сложности до 1500 анимаций. В сборке установлены самые лучшие, новейшие пакеты анимаций. Это предел возможного, больше добавлять нельзя.

Теперь поддерживаются анимации вчетвером и даже впятером! А также анимации с существами которые ранее не поддерживались, например со всеми двемерскими механизмами.

В сборку включена беременность. Это идет опциональным аддоном, который находится в отдельной папке в архиве со сборкой. Ставьте только если это вам совершенно необходимо, так как аддон сильно утяжеляет игру.

В сборку включена улучшенная обновленная физика.

Обновлен универсальный скелет xp32 maximum skeleton extended до версии 4.51 (более новые глючат).
Ни в коем случае не меняйте скелет! Иначе потеряете улучшения мужских гениталий и получите другие баги.

Исправлено множество ошибок в различных модах. Большинство исправлений осуществлено мастерами нашего сайта.

Удалено несколько глючных модов, которые пока нельзя исправить. Добавлено очень много новых интересных модов, как обычных так и модов взрослой тематики.

Все моды в сборке очищены в tes5edit для лучшей производительности и стабильности.

Из сборки удален Ришад, так как он работал не у всех. Также, многие ставят енб, а ришад не очень хорошо с ним дружит. Теперь игра будет запускаться без проблем на любой Windows.

Многие переводы улучшены. Исправлены некоторые ошибки и улучшена литературность.

Добавлен готовый лист порядка загрузки модов для программы врайбаш, которая входит в состав сборки. Добавлены готовые сохранения для ЖГГ и МГГ.

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс модов будут недоступны.

Также включены все необходимые программы.

Особая благодарность нашим мастерам splitersplit-у и jahem_kinkaid-у за переделку и улучшение нескольких глючных секс модов!

Подробности читайте в полном описании ниже...

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ АКТУАЛЬНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ:

Программы и skse плагины:

skse64_2_00_17

FNIS Behavior SE 7.5.1 XXL + FNIS Creature Pack 7.0 (поддержка до 26 000 анимаций)

Wrye Bash 307.бета 4 - многоцелевой мод-менеджер, помогающий в сортировке и объединении модификаций.

Engine Fixes 4.11

SrtCrashFix_SSE v0.3 Beta

JContainers SE 4.1.12

Private Profile Redirector SE 0.4.1

CBPC - физика с коллизиями для SSE 1.2.0

MfgFix 1.48

More Informative Console 2.17

PapyrusUtil SE 3.8

Fuz Ro D'oh 1.7

BodySlide and Outfit Studio 4.9.0

Официальный сайт этих сборок:

https://amlgames.com

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Только недавно подумывал себе устроить мечту извращенца в скуриме, но потом вспомнил сколько сношений с этой сотней модов, их настройкой и т.д. А вот сборочка это хорошо, спасибо!

13

Комментарий как поучительный

6

А где же весна?!! Обидно за весну☹

4

Автор, можешь пожалуйста выложить на Яндекс/гугл диск (хоть торрент)? Здесь 2 версии которые одновременно ставить нельзя, ещё и с сайта 32 Гб качать у меня сто лет уйдет, да и обрывы случаются не редко. На офф сайте ссылки только на турбобит, а там качать весь мод в лучшем случае 80 часов. Разобрался с твоим сайтом, спасибо.

3

а можно торрент а сутки качать 30гб не в кайф

1

Hog2012 Это точно 6.0 а не 5.1 сборка? Что то косячит на нужном клиенте. Fnis не работает. Зато встала хорошо на предыдущий. Зачем людей обманывать?

0

Veter72 1) Прежде чем делать неоднозначные выводы можно просто спросить. 2) Я ничего никуда не выкладывал и как следствие никого не обманывал. 3) Если у вас какие либо проблемы со сборкой в большинстве своём они связанны именно с вами. 4) Ссылки взяты с ресурса siberian-federal.net на котором изначально выложена сборка (если хотите проверить вперед: нажимаем на "Подробное описание модов и установка тут" дале переходи в открывшийся документ и в самом начале есть надпись "Скачать сборку" нажимаем на нее и появляется ссылка на ресурс siberian-federal.net с которого как раз взяты ссылки и там четко черным по белому написано 6.0).

0

Hog2012 Я не делаю выводы а просто спрашиваю, На Легендарной работать будет? А то такой объем качать в пустую не хочется. Тут указана SE, а про LE ничего.

0

Mitsu Rju Сам личнно проверял. все работает

0

Mitsu Rju Это версия только для Skyrim SE, для Skyrim LE есть "Осенне-зимний + тропический аддон 4.0 - универсальная глобальная сборка лучших обычных и модов для взрослых" https://www.playground.ru/files/skyrim_osenne_zimnij_tropicheskij_addon_4_0_universalnaya_globalnaya_sborka_luchshih_obychnyh_i_modov_dlya_vzroslyh-197627/ https://drive.google.com/file/d/1Rug8m7xklOQEMycKfrl0teB0RV8Fy5X8/view

3

Hog2012 Спасибо за совет, Я как-раз заканчиваю скачивать "Осень-Зима" Надеюсь без лишней головоломки По типу что-то не включается, Что-то не отображается и соображать самой как установить без ошибок! *** А по второй ссылке то-же самое "Осень-Зима" или другой:

0

почему здесь написано "От 6 января 2020", а на сайте aml 8 янв? причем дата публикации здесь 10 янв, а на aml два раза 10 янв(без изменений о_О)

0

podrian pasar un torrent es muy grande el archivo gracias

0

спасибо за всю сборку не хотелось качать честями пока не смотрел

0

Сборка 7.02 не пошла на моем железе.АМД-8350 8гБ РАМ, 2гБ ВРАМ ГТХ-750ти. 6я вроде была полегче.

0

Подскажите пожалуйста как установить моды на чистую версию игры?

0

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Скачал, установил. Выдает ошибку с sexlabutil. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему.

0

Привет тем кто зайдет почитать комменты, столкнулся с такой проблемой, не отображаются шлемы на персонажах, переустановка игры, снос файлов настройки и переустановка сборки не помогли, может кто помочь

Решено, это блин один из модов оказался

0

А как устанавливать эту сборку? Можете рассказать, пожалуйста

0

2.5 гига качает и дальше не хочет что делать?)

-1

после установки не которые моды не работают выдвает множество ошибок играть не вазможно

-1

есть отдельно лето-зима либо осень-зима, а то качать 32 вместо 16=- как-то не очень хочется

-1

А можно ссылку на диск или торрент а то отсюда качать ну его

-1

А сколько ещё можно впихнуть модов в эту сборку? Спасибо.

-1

Как меня задолбало искать сборку и я до сих пор не нашёл. Есть сборка модов - но нет в ней игры. Скачал игру - моды не устанавливаются, к ним надо скачать ещё вагон левого софта и это всё равно не обеспечивает вообще никаких шансов поиграть. Автору же так тяжело написать адекватную инструкцию. Всё раскидал по папкам, а что и куда перекидывать, как включать - не почесался. Как было просто раньше - распаковал архив в папку Data, в лаунчере галочку поставил и всё, предметы, скрипты, анимации - появились в игре. Весь день ковыряюсь в твоих архивах и так ничего не установил до сих пор.

-1

Ничего не устанавливается, мод-менеджеры не видят сборку. Криворукие, вы не можете просто в один инсталлятор вшить и игру, и моды? Почему я должен ещё и строго нужную версию каждый раз искать, в ней ещё и моды работать не будут в итоге. Все выходные убил, спариваясь с вашими сборками, в итоге и не поиграл, и настроение просрал.

-1

если кому нужен "SEXFall: 6.0 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4 6.0" От 23 марта 2020, https://pastebin.com/raw/eMhKjA5b на оф. сайте aml можете проверить по байтам и т.д

-3

upd: Вот здесь все премиум сборки торна(aml) https://telegra.ph/sborki-amlgames-09-09

0