TES 5: Skyrim "Дочь Малаката - новый фон и музыкальная тема для главного меню"

Дочь Малаката - новый фон и музыкальная тема для главного меню

Требования: Elder Scrolls 5: Skyrim

Установка: Стандартная;

Музыкальная тема:  Epica-- Origihem   

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дочь Малаката С каких пор, вампиры стали детьми Малаката ? На картинке ведь не орк.

1

saturn7774 Согласен-не совсем орк. Это существо прородитель фэнтезийной расы орков--скандинавский тролль. Просто в этом ракурсе не видно коровьего хвоста, именно с троллей Дж. Р. Толкинен и сделал орков хотя и представил их как искалеченных Великой Тьмой эльфов. Интересный факт,то что в скандинавских средневековых легендах говорится,что если троллиху полюбит смертный мужчина,то она потеряет свой хвост и станет обычной женщиной-- примером тому норвежская баллада 13 века"Герр Маннелих'

0

капитон8888 Всё проще: Орки отверженный народ, дети свиньи. Орки — дети Тринимака, сильнейшего из духов-предков альдмеров, которого иногда почитали даже больше, чем Аури-Эля. Однако, когда Тринимак был поглощён Даэдрическим Принцем Боэтией, он перевоплотился и вышел наружу Малакатом. Вместе с ним преобразились и его последователи. Отовсюду гонимые и повсеместно презираемые ... Про орочьи хвосты ... Это миф. Орки унаследовали от предков-орсимеров, длинные острые уши ... Гордятся своими нижними клыками. И никаких хвостов. :-)

1

saturn7774 Это же скайрим,что тебя тут так удивляет?))в скайриме и не такое можно встретить))

4

Малави Действительно, с модами можно встретить ещё и не такое, но вампиресса с картинки, точно бы обиделась, если бы её назвали орком.

1