ЧИM

Cмотреть полную версию

Обсуждаем ЛОР. Глубоко и серьёзно, может быть 0.5% Пегача хоть что-то да и знают по этой теме.
Итак, Я начну. Башни посыпались, это же катастрофа! Может Дувакин и остоял эту несносную кальпу у Мироеда, но, скоро же всё равно Землепад, просто посчитайте, сколько башен осталось.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Выглядишь как ищущий знаний - могу это исправить Квест "Явиться к ярлу Вайтрана". Ничего не происходит после разговора Лорды даэдра любят стравливать подчиненных
Комментарии: 6
KostaRPK

Башни посыпались, это же катастрофа! Может Дувакин и остоял эту несносную кальпу у Мироеда, но, скоро же всё равно Землепад, просто посчитайте, сколько башен осталось.
Ты бы со скумой то завязывал....

2
Rikudo Nagashi

Шерил
ЧИМ - с языка Эльнофекс: древний символ, подразумевающий царственность, звёздный свет и высшее величие. И, что свойственно большинству знаков этого опасного языка, символ ЧИМ постоянно искажает себя. Те учёные, которые могут воспринимать его форму, описывают его как Венценосную Башню, которой грозит поломка от одного легчайшего ослабления концентрации.

Представления чима, и, в более широком смысле, Стремления Псиджиков, всегда были изменчивыми величинами, такими как анумидийные модели, известные благодаря двемерам, Скарабей современных астролотургов и Биение ("тщательное вылупление из яйца") старой Аргонии. Все эти примеры обладают врождённым и постоянным аспектом трансформации.

---------------------------------
ЛОР от английского англ. Lore — знание. Этим термином обозначают всю историю вселенной The Elder Scrolls. История мира The Elder Scrolls иногда становится противоречива в некоторых местах, но многие стараются, чтобы таких противоречий было как можно меньше.

2
KA6AH6

да

0
Console Питух

Пепельный Батат
сколько башен осталось
Одна или две или три, смотря если Башня белого золота работает и работает ли Глотка мира. А так точно работает Адамантитовая башня в Даггерфолле. Остальные уничтожены или отключены.

0
KhaTTar

KostaRPK
Больше похоже на лунный сахар...

0
Pril Balsam

Что такое ЧИМ или ЛОР?

-1