Кто пользовался Мод Органайзером МО?

Cмотреть полную версию

Привет Кто пользовался Мод Органайзером МО? органайзер не находит скайрим установил SLMP-GR 2018FE и хотел через МО добавить модов но толи ярлык по другому называется толи бог его знает... Как решить данную проблему? кроме установки другой сборки игры?)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Прогресс навыков в серии тес Skyrim SE "Сборка ORomancePlus со всем необходимым для работы" Жизнь в Скайриме VR просто сказка, буквально
Комментарии: 9
No4noi_virus

Николай78954
Я нексусом для фолыча пользуюсь, для ская он тоже катить, но в скае мы с ним не сошлись характером😁, хотел с его помощью удалить мод, что-то напортачил, так он мне не только мод удалил но и Скайрим.esp(вроде так), к сему ещё и сетуп запортачил, пришлось пока напрягать штоб нового скачал😂

1
Данил Зотов

у меня он тоже не пошел ошибку выбивает, не где не находит не понятно что, только нексус мод менеджер работает, а с Органайзером косяк какой то

1
Alexandrovitch

Можешь ещё попробовать установить Mod Organizer 2 второй версии на нексусе. Обычный скайрим - Он тоже должен увидеть и все игры в принципе увидит, которые у тебя поддерживаются с модами

1
No4noi_virus

_Alexandro_


Не подскажешь что это за шляпу у меня постоянно выдает, в инете сижу с китайца, в иньязе не селен

0
Sauron03 No4noi_virus

Volfman1234567890
он говорит, мол, никто не любит рекламу, но она нужна сайту. пожалуйста прекратите блокировать рекламу или заплатите 1.29 фунтов стерлингов для отключения рекламы

1
No4noi_virus Sauron03

Sauron03
А качать то как с него?🤔

0

Volfman1234567890
Sauron03
_Alexandro_
Данил Зотов
Спасибо за подсказку, там в сборке какие то моменты,не хочет запускаться, ищет дискретную видеокарточку когда на компе стоит только интегрированная

0
No4noi_virus

Николай78954
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/instrumentarij/nexus_mod_manager/129-1-0-3608

0
Данил Зотов
Volfman1234567890 написал:
А качать то как с него?

там надо зарегистрироваться что бы качать

0