Любовь, семья и дружба в Скайрим. (помечтаем и прохождение)

Cмотреть полную версию

Собственно все мы слышали новость:

"В недавнем интервью с фанатами игры The Elder Scrolls 5: Skyrim главный дизайнер Брюс Несмит рассказал о новых возможностях. Один из вопросов, интересовавших поклонников, касался взаимоотношений между персонажами. Так в Skyrim у вашего персонажа появиться возможность вступить в брак. Для этого нужно совсем немного: приобрести дом, и найти своего спутника или спутницу жизни. Все остальное зависит только от вас! Будут ли у вас дети, так как в игре появится дополнительные персонажи – дети, или вы будете довольствоваться друг другом, в любом случае выбор остается за вами.

Кроме того, можно завести друзей, причем они будут относиться к вам по разному, собственно как и в реальной жизни. Друг может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает. Например, если вы убьете кого-то, то приятель или родственник этого персонажа обязательно захочет вам отомстить, так что держите друзей близко, а врагов еще ближе. Ну а если с друзьями вам повезет, то не бойтесь что-либо потерять. Они обязательно отыщут ценную вещь и вернут ее вам"

не факт, что слово в слово и правда, т.к. инфа с забыл какого сайта, но в большинстве мы слышали эти слухи.
Поэтому интересно ваше мнение насчет данной функции.
Вы рады?
Будете пользоваться или же это все лишнее?
Ну и просто пиксельные девочки/мальчики каких рас вам больше нравятся? )

п.с. повторюсь, я не ручаюсь за 100% достоверность цитаты сверху. Обсуждаем отношения.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Выглядишь как ищущий знаний - могу это исправить Квест "Явиться к ярлу Вайтрана". Ничего не происходит после разговора Лорды даэдра любят стравливать подчиненных
Комментарии: 154
attacking_beaver

у моего брутального самца будет не менее брутальный самец-любовник, они будут предаваться любовным утехам и в своей сранной лачуге, которую они возьмут через ипотеку, и на улицах на глазах охеревшей толпы, и в сражениях с драконами, которых также будут задействовать в своих сексуальных играх. ну у них будет сын-педофил и дочь-наркоманка.

1
Генерал Пахомов

Отлчино!) у меня будет девушка, детей пока думаю не будет... Ну маленький уютный домик прилaгается.

0
DanikW

Про брак слышал,а вот про дружбу вроде нет!
Если всё это-правда то эт просто хорошо!)

0
Krak[en]

дружба тоже была. единственное, что меня смущает в данной цитате - это "завести детей", хотя может переводчики намутили. наверное имелось ввиду, что в игре появятся дети.

ну и просьба отвечать на вопросы выше, ради которых создавалась тема.

0
DanikW

"завести детей"
Ну да усыновить или удочерить)
На скринах же дети есть.

0
Azzamius

Если не буду отыгрывать перса одиночку, то женюсь обязательно.

0
Ауриэль_2012

как по мне, немного тупая фича. Неужели у Bethesdы нет своих идей и она их тупо тырит в Liongates Studios.
Я имею ввиду игру Fable, скоро дойдет до того что жанр RPG превратится в Sims.

0
Krak[en]

да как бэ в женитьбе нет ничего "ворованного"
плагиат это когда воруют сюжет, персонажей, экипировку.
А женитьба лишь дополнительная возможность.

0
|Jet|

им же надо было что то в игру добавить нового, вот и добавили

0
Шепaрд

Будут геи, я уверен

0
Krak[en]

говорили уже, что навязываться никто не будет из геев.

0
Шепaрд

говорили уже, что навязываться никто не будет из геев.
Но они будут

0
10I01I010I01

Но они будут
они уже и так везде..так что предсказуемо,что они будут.

0
Azzamius

Hanter_2012
Ага женится придумали Fable, а перки Fallout...А Call od Duty и Battlefiled ваще гуано, веть стрелять придумал Doom (или другие старые шутаны)

0
sergick192

Появление такого рода функций в серии - это только плюс, вопрос в том, качественно ли будет осуществлена задумка, будет ли это красиво обыграно и будет ли это интересно? (если тупо появится строка в разговоре, типо : давай поженимся - то нах оно надо, а ещё интересно как они собираются впихнуть действия или ролики эротического содержания под mature 17+?)...

0
Azzamius

Секаса Не будет. Говорили. Но не сы. Ипонцы нас спасут !!1

0
sergick192

да мне ваще пох, главное - чтоб боёвка не огорчила, а секс-плагины от народных умельцев - это палюбому)

0
10I01I010I01

На что люди не пойдут,чтоб хотя бы "виртуализировать" свою "личную жизнь".

0
Krak[en]

система дружбы надеюсь такая и будет.
а то общаться с людьми не имеет смысла.

0
polligraf

Дружба - это конечно хорошо!
А если наш "зэк" ГГ станет ещё и сентиментальным ,
то получится THE SIMS какой то !

0
DeadAnarkist

А я считаю что в скайриме этого нафиг не надо

0
Владислав Росов

буду лисбиянкой играть.

0
Голгош

Владислав___
фууууу

а я сделаю гея!!!! и потом проломлю партнеру череп ему в каком нибудь темном подвале!!! АА ДА Я ПСИХ!!!

0
Кoля

Cмело:-P хотя частично понять тебя можно.вон в играх вiоwаrе мужиками играть уже страшно,а тут и сюда уже гомо приколы кидают, пусть тогда раз вcе так хотят будет в играх однополая любовь ,но только между девушками;-)

0
Голгош

Dowahkiin 2012
меня все поймут кто НЕ хочет делать гомика, и кто их ненавидит тут их вокосить хотят можно таким способом )

0
Кoля

Правильно мочить в зародыше геев нужно ,если так будет как в drаgоn аgе 2 то буду девушкой играть что бы полностью исключить возможность мужcкой "дружбы",а то такую вселенную (drаgоn аgе) в гомосятину превратили ;ни в одной другой игре я видеть не желаю этих больных на голову ничтожеств-3,14д*р*сов

0
KROKODIL-DANDI

вы плохо думаете о бесезде т.к. не думаю что они на столько пошлые ,а по поводу дружбы и семейных отношений дак это моя мечта сбылась. я всега любил игры в которых хочется жить.например.встать рано утром одется и пойти на охоту после прийдти домой положить добычу,одеть боевые доспехи и выполнить 1 квест.прийти домой и леч спать и т.д. ну можно ещё доавить голод.большущий поклонник the elder scrools.

0
D1d2d3

в фэйбл гей тоже были, и это не мне не мешало. А насчет дружбы/брака, думаю все будет так же, как и в любом Fable.

0
Prokop4ik

Вот это правильно! Ведь мы сами пишем историю нашего героя, а это только разнообразит наше повествование. Главное, что бы без гейства.

0
Lуnх

ну можно ещё доавить голод

Туалет и ванну, возможность строить дома .. симсы в фэнтази получаются просто.

0
strelok12

Фэйл 3 какой то)

0
DjiN_ToNicK

О_О в фелбл 3 были геи!?

0
SavvyZOR

Джин,представь себе,были.

0
DiLouk

Буду игровым гомосекам рожу бить, если полезут. Сам женюсь и буду крутить романы во всех городах (если можно будет, конечно).

0
Ramhha

DiLouk
В скайриме таких нет. Быть гомосеком, причуда игрока.

0
Голгош

ТЕРАБИТ, дополни новость про гомосеков что нельзя найти в игре их, только если игрок сам им не будет.

0
Demolir

Нечего тут дополнять, это уже давно всем известно...

0
Голгош

Demolir
ага ага Буду игровым гомосекам рожу бить

0
Rolento

вы удивитесь но и в фейле 2 тоже гомосеки были, а вобще если по нормальному надо в настройках галочку сделать - игрок гей/негей, чтоб п*доросня стороной прошла.

0
Demolir

И в Новом Вегасе были, и еще какие (= Некоторые сцены, скажем так, просто вызывали омерзение. Причем с этим приходилось сталкиваться в ходе выполнения квестов, а не просто так.

0
Rolento

Мне бы хотелось чтобы после трудовых будней убийцы-ассасина, приходя усталым и возможно раненным домой меня ждала моя опора и защита - Моя семья. Обняв и поцеловав выбежавшую мне на встречу с искрящимися глазами жену я по отечески потреплю по головкам моих детей и спрошу, что они делали в школе. И если у них будут какие то проблемы со свестниками или с учитилями... я не буду их ругать и называть лодарями и бездельниками... яж все таки ассасин, все проблемы можно решить одной темной ночью.
Хотелось бы также чтоб число детей можно было бы контролировать самому, а еше лучше чтоб и число жен. Но это все мечты... мечты...

0
Симаргл666

Будет шикарненько если добавят такое разнообразие. И в Обле тоже геи есть. Мод Живые и Мёртвые их добовляет, да до того всё мерзко и прискорбно что играть не хочется.

0
DragoBexZ

Sims в Skyrim мимо кассы... но, будет интересно посмотреть на это рассматривать как вариант в игре можно...

0
KoT ZaDRoT

однополые браки будут,инфа 100%

0
Голгош

KoT ZaDRoT
все знают

0
hou5e

disaper

задрот-хикки

0
Rolento

Psycho aka [ZubrNet]Psycho aka [ZubrNet]
Спасибо кэп

0
TEMPp

attacking_beaver
Галактика в АпаснАсТЕ(((

0
K-Lite

Скайрим без гомосексуализма - не Скайрим. Кстати, дети будут рождаться от брака м+ж или нет?

0
Krak[en]

врядли. иначе смысл не много теряется.
меня больше волнует вопрос жениться можно на любом человеке или там будут определенные персонажи для этого. К примеру можно будет жениться на стражнике - девушке, или продавце

0
Просто Кейн

Интересно, а будут ли межрассовые браки? Ну там Аргонианен/Человек, Аргонианен/Хаджит 0_о.

0
No Brain

Просто Кейн
Аргонианен/Человек
Специально для зоофилов.

0
Sergamer

Просто Кейн
По словам разработчиков, не все.

0
Хочю ТЕС 5

Ну почему если дети будут то и веселей играть будет,вот сами увидите!!!

0
Сотонеющий tichka

Если дети будут бессмертны то игра шлак

0
Злой Дух Ямбуя

Хочю ТЕС 5 Ну почему если дети будут то и веселей играть будет,вот сами увидите!!!

Где то в новостях про Скайрим, читал, что с детьми можно поиграть в "Пятнашки". Так и представляю картину: подходит здоровенный орк со шрамом на пол морды, с двуручным боевым топором и такой хриплым басом молвит: - Эй малышня, давайте в пятнашки поиграем, только быстрей, а то мне еще дракона валить идти в соседнюю деревню=)))

Сотонеющий tichka Если дети будут бессмертны то игра шлак

Та ты гонишь. Если в игре дети будут не только люди, а например и маленькие хаджиты или арганиане или даже орки - это будет ваще прикольно=))Так хотелось бы увидеть маленького хаджита=))

0
Просто Кейн

Lemyuell
Так хотелось бы увидеть маленького
Плюсую! Стану батей-хаджитом :3

0
ironHAMMER.ms

А я папой аргонианцем :)

0
Хочю ТЕС 5

http://users.playground.ru/670222/ Вообщим когда выйдет будем смотреть,а то сейчас говорим говорим,а этого может даже и не зделали=))

0
romerd

думаю, что с точки морали детей все таки не будет как и в обле ( в моррку не играл.. не знаю, были там дети или нет ) но всё равно найдется кулибин, который что нить прилепит этакое.. :))

0
Venturka

Супер по моему

0
kilotrall

думаю, что с точки морали детей все таки не будет
А сожительствовать с каджитом или ящерицей - это морально? Буду играть за ч0рного властелина (редгарда) и будет у меня 10 жен - все разных рас. Вот такая игруха мне нравится!

0
ak-13

Сделали из TES Fable... Ну а что, мне нравится.

0
Маунтин

ну надеюсь там будут постельные сцены чтоб подрочить хорошенька

0
Альтер Эго

маунтин

0
Slavik5317

маунтин не беспокойся, мододелы сделают вам из скайрима, сексрим.

0
Эрин ЛаФэй

буду играть лесбиянкой как обычно, запретят сама плагин состряпаю и если снова расы будут через пятую точку займусь ретекстурами и нуд модами :)))

0
Эрин ЛаФэй

serega.romerd
не будут сделаем, состряпали же мод для выпила обнаглевших сопляков в Fallout 3 а тут в комплекте дети и их выпил бугагашеньки

0
Ancirionix

Да ну, ребят. Игра серьезная - не для каких-то отношений, ведь весь в работе - спасать мир. А тут отношения, если дружеские, то нормально. Игра превратится в нечто иное.

0
Меркава

Вот поэтому лучше Моры и не будет....мир спасать...пф...страну хотя бы. Мир уже стопятьсот раз спасен))

0
olka964

Буду играть за мага-бретонку. Потом выйду замуж за огромного, мускулистого голубоглазого воина-норда. Будем жить среди прекрасной северной природы - море, водопады, горы. А насчет детей - если они появятся, то "Спасение Мира" придется отложить на неопределенное время). Детей ведь нужно кормить, поить, ухаживать, менять пеленки. Какое уж тут спасение мира!

0
Меркава

Орк не прельщает ?)

0
olka964

Орк не прельщает ?)
Нет спасибо)) В Обливионе, орки были самой уродливой расой. Будто на человека надели тыкву и покрасили в зеленый цвет. Бррррр!

0
Маунтин

хочу дрочить

0
Меркава

olka964

А хаджит?(

0
Slavik5317

Впринцыпи пох кем играть, вот я про детей первый раз слышу, чё реально завести их можна будет??

0
attacking_beaver

olka964

мой герой будет полуящерица полу кот, он будет бывшим алкоголиком и наркоманом, бисексуалом с вич инфеуцией. к 32 годам у него пять ходок и 7 ножевых ранений в голову. твоя героиня выйдет замуж за такого?

0
Маунтин

cryziz
ахахахаха темовский ролик.... понравилось что стражники за малого заступились

0
K-Lite

cryziz

Патч в духе "СкайримШколокост" уберет это досадное недоразумение с бессмертием, полагаю.

0
Маунтин

ахахахххахахах

0
Lуnх

Да этих деток не так просто забить видно, они наверное бессмертны

0
olka964

мой герой будет полуящерица полу кот, он будет бывшим алкоголиком и наркоманом, бисексуалом с вич инфеуцией. к 32 годам у него пять ходок и 7 ножевых ранений в голову. твоя героиня выйдет замуж за такого?
Нет, со зверями - ни-ни)))

А хаджит?(
Только в роли домашнего кота, Барсика например!

0
Ананаська

буду орку трахать

0
Меркава

лесным эльфом-мужиком ?

0
Ананаська

Меркава
темным эльфом-мужиком

0
K-Lite

Брак, развод, алименты.

0
Кекстоун

Буду играть лесбиянкой, заведу трех жен разных человеческих рас. Получу от них дочерей, и если получится совращу их.Вот такой я негодяй...

0
IDK91

Норд холостяк,форева алон.

0
Меркава

Аргонианин-гей наверное Ъ

Но буду хаджитом асексуалом.

0
vovka.petrov

Моё семейное положение Холокост

0
Rolezko

Это вполне не плохо, даже если вы не ярый задр*т то после прохождения сюжетной линии и доп квестов, будет интересно завести детей. Всёже иногда игра может надоесть например по средине сюжета было бы круто пойти и отдохнуть от игры и убить свое отродье хД Да и сам дух РЕАЛА это круто спс розроботчикам что (наверное) внесли такие мелкие но важные детали...

0
Маунтин

интерес заводить семью пройдет после сюжетной линии и доп квестов лучше наоборот создать семью пока не прошел

0
Venturka

Да

0
User 1216586

для меня лучше Tes игры нет всем спасибо=))
здесь был М'айк лжец!!!

0
Rolezko

На вкус и цвет товарищей нет так что каждому свое)

0
Aidan Fox

Буду орком.Женюсь на мохнатой хаджитке.Наплодим много милых детишек-мутантов (зеленых и лысых тигрят).И БЕРЕГИСЬ ВСЕЛЕННАЯ !!!!! Мва-ха-ха-ха-ха...

P.S.:Буду изменять жене с агронианкой.

0
Меркава

Aidan Fox

В Морровинде был орк, который считал что он хаджит - не твоих рук дело ?

В руине Аль-Даэдра если память не осела.

0
Маунтин

ахахахах

0
Lуnх

Вот интересно, если жену-мужа прибьют где то по дороге, или сам прибить решишь, так как надоело, второй раз можно жениться?

0
Меркава

Наверное будут они бессмертны как в Обле - нокаут вместо смерти.

Интересно будет если жену упрут - писали что будет случайная составляющая в квестах. Кто выдает, кого украли, кто украл, куда украл, зачем украл (привет ТЕС2(правда медведь терроризирующий банк - это орово было)).

0
Злой Дух Ямбуя

Lуnх Вот интересно, если жену-мужа прибьют где то по дороге, или сам прибить решишь,

Ага так и представляю: Моя супруга NPC в игре такая: - Милый, а вот и поворот к пещере с сокровищами о которых я тебе уже говорила. Сейчас мы с тобой её зачистим. .... А я уже в это время аккуратно с лука целюсь ей прямо в темя в скрытом режиме=)))Ахахахах

0
Меркава

Бони и Клайд в современном, безнравственном мире))

0
Симаргл666

Ооо, приду к девушке своей и скажу. "А я женат! Да, и детей пара! И вообще моя жена всех топором мочит и вместо посуды фаерболы кидает"))))

0
Gerc

Женился уже... На спутнице-наемнице которую подцепил в одной из таверн. Проходил с ней целые день, а потом зашел в храм Мары, настоятель которого продает амулеты. Ношение такого амулета означает что ты в активном поиске. Одев амулет у спутницы появился диалог о женитьбе. В том же храме и обвенчались по квесту. Затем дали квест осмотреть ее дом, который теперь стал совместным. После того как зашел в дом, женушка моя куда-то пропала и хз где ее искать, в доме ее не оказалось (( Наверное забухала от такого бесчестного мужа, члена Темного братства XD

0
RevoTroop

это реально Симс - тут даже бабочек ловить можно

0
FIRING

а где этот храм мары находится?

0
Эрин ЛаФэй

RevoTroop
Ночных? Адрес лучшего борделя в студию :))

0
TORRESNATOR

реально где храм мары?

0
Krusider

Мне ярл в подарочек охранницу подарил, на ней жениться можно?

0
maxon1998

Хочется завести семью) НО можно ли купить для семьи дом? Если да то где?

0
Gerc

Храм Мары находится в городе Рифтен. Настоятеля зовут Марамал.

0
KA6AH6

Гомосятина есть?

0
Vernedelis

ну купил я ожерельку, и топика в диологи ни с кем не появляется?

0
sergick192

ещё б был бы плагин для моего орка на парочку невинных эльфиек - ваще б было здорово)

0
sergick192

KA6AH6
последний из драконорожденных - гомосек...слишком злая ирония)

0
Krak[en]

как зовут настоятеля который продает амулет?
квесты проходить надо?

0
HollowHeart

sergick192
наоборот. как раз логично все. великий воин - гомосек! если маг, так вообще молчу.
представте гей парад: наш ГГ возглявляет шествие, чуток подалее седобородые за ручку, еще далее ельфы в обнимочку, летают голубенькие дракончики...

0
diker121

а как детей завести ?
и еще- секс, я понимаю этот этап никак не обойти)

0
Dragon19623

Народ помогите! Не могу жениться не как, сделал все как написано, сходил купил амулет Мары в Рифтане, надел его, а диалога насчет свадьбы когда разговариваю с персами как не было так и нету. Может я что то забыл еще сделать ????

0
thewiktor

народ я не мгу найти у кого покупать амулет в храме только неписи дающие квесты и один просто ходящий там.

0
Krak[en]

Изначально этого священика можно найти в Рифтене таверна "Пчела и жало" (вроде так)
Он там орет на всех, что все бухают без конца, после чего его прогоняют и он уходит. Этого момента нужно дождаться, можете там же его и распросить про свадьбу, после чего откроется возможность покупки Амулета Мары. Так же амулет можно получить пройдя цепочку квестов в храме Мары. Если у вас уже есть такой амулет, то функция покупки будет не доступна. Если мужика нету в таверне, то вы уже смотрели этот эпизод, когда он на всех орал и ушел в храм.

Жениться можно на своих компаньонах и некоторых нпс. При одевании Амулета мары, появится диалоговая строка "Я тебе нравлюсь?" (так было у меня). Общаетесь и спрашиваете выйдет ли она за вас.

0
Dragon19623

Народ, подскажите, а можно жениться на Эйле из саратников уже после того как сходил с ней в группе на задание ??? А то уже кучу квестов у нее сделал а диалога так и не появилось (((((

0
kellandro

Очень часто невозможно жениться на квестовых персах. Только на левых девицах.

0
madSHADOW

Играю третий день. незнал вообще что можно жениться создал бабу. А птом прочитал что можно венчаться пошол нашол себе телу. Купил собаку за 500 гольда хз где непомню. Получил у Ярла в вайтране своего хускарла, купил дом и обустроил. Теперь живу с 2 бабами. одна постоянно сидит возле моей кровати с мечом и постоянно чтото бормочет. а вторая (Типо жена или муж или хз кто) ходит по квартире и каждые 2 секунды произносит "Да, любовь моя". Ну и конечно собака которую я посадил на цепь под лестницу. Пацаны вабще ягнята... Кстати детей то мне как заводить?! Как двум женщинам сношаться ? или типо удочерить/усыновить ??

0
Ololo_OloloIIIeHbKu

madSHADOW
Сполз под стол.....XD XD XD

0
qns

Dragon19623
Пройдешь полный сюжетный квест Соратников - тогда даст, пока не пройдешь - не даст. Мало того, там их всех можно таскать с собой как компаньонов после завершения их квеста.

0
madSHADOW

Светлояр
Ой слушай тру воитель не нада мне про симс рассказывать. После своего поста посидел еще до утра и прошел основную сюжетную линию + квесты на архимага, оборотня и кучу квестов в гильдии воров. ну и раскачал кузнечку с оружием ближнего боя и легкой броней до 100.

А то что я писал про свадьбу и.т.д ето просто от нефиг делать отписал сюда. PROBLEMS ?

0
Ololo_OloloIIIeHbKu

madSHADOW
Джигурду мне под ребро!!!Пойди лучше полезными вещами займись,чем до утра задротить =) Получи образование,найди работу или еще чего-нибудь =)

0

Любовь, семья и дружба в Скайрим

Будет у меня лесбийская семья и много пони у дома!

0
ShаD

вообще можно женицо на любом НИПе в игре.
делается это при помощи консоли, а именно:
|1) Аткириваим кансоль на тыльду (~)
|2) Абирём в таргит телычу-мужыча с помощью лэкэмэ
|3) Авводим addfaction 19809 1 аи нажимаим Энтыр.
|4) Адеваешь амулет Мары и говоришь своей телыче шо хочешь ее.

только бывает, что игра вылетает, если затащил в постель того, кого нельзя затащить :D

0
Исгамор

Хочу женить свою имперку на Ульфрике. Мне кажется, что это импосибл.
Кстати. У меня баг с консолью. у меня вместо букв - квадратики. При смене языка - та же байда. Имя перса состоит из неудобочитаемых символов. Какая тут на фиг свадьба?

0
Ololo_OloloIIIeHbKu

[новый пользователь]
Зайди в раздел читы,там расписан способ фикса консоли

0
madSHADOW

Ololo_OloloIIIeHbKu
Работаю, сейчас отпуск по болезни =)) образование есть высшее =)

0
Ololo_OloloIIIeHbKu

madSHADOW
Фух,а я то уж испугался за будущее нашей страны =)

0
FaNat1k002

Это все хорошо,но скучно как-то,я например где-то в городе любом без драк поверчусь около часа,скукота нагоняет)
Можно устроить налет на жену и детей,и мстить всем за их смерть^^

0
BULLDOG58 rus

http://shazoo.ru/news/5943-The-Elder-Scrolls-V-Skyrim вот смотрите

0

а там будет SEX ато в fable 3 был но там только скрип кровати и стоны а тут будет токое или нет

0
TORRESNATOR

Алексеев Дмитрий
Тут этого вобще не будет.

0
SunlesS

На Эйле жениться можно. :) Надо проходить квесты ПОЛНОСТЬЮ. И не только её, а все в её организации! Это относится ко ВСЕМ квестовым персам.

У меня вопрос... Назначила свадьбу, пришла в храм, ходят монахи поздравляют, а муженька нет, диалогов у главного жреца тоже(((((( И ничего не происходит(((( Что делать?((((
Да, я ждала уже :(

Перезагрузилась, пришла туда с женихом и всё точно так же((( Помогите :(((( Хотя бы подскажите код, как пройти этот квест, ну а то совсем не честно так(((

Проблема решена...) Спасла сейв кодами квеста. :) ИД женильного квеста: http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:The_Bonds_of_Matrimony

0

TORRESNATOR
жаль

0
TORRESNATOR

Алексеев Дмитрий
Не говори)

0
alex gol

tes5 skyrim-the elder sims 5 skyrim

0
Алексеев Дмитрий

alex gol
во во

0
Antraktdjs

так а где храм Мары?

0
DovaKin45

блооо МОЖНО или НЕТ в скайриме заводить детей?

0
TORRESNATOR

Robingad
не получается всё-равно.

0
iWickes

SunlesS
Он от тебя сбежал))) Передумал жениться.

0
Infiltratоr

Семья ну на фиг такое надо.

0
Real Gangster

Йо бро, респект вам всем.
Короче еду я, короче на лошади, смотрю короче, две телки идут,
короче я из подвез, короче в один клуб в Вайтране, ну и короче перепихнулся там с
одной из них, теперь короче у нас мелкий короче, ну все там кул стори бро,
у нас особняк в солитьюде, ручной дракон, рабы (я для них тру бро тан),
лаве дофига, хожу шмотье закупаю, даэдра короче мою землю потоптать решили,
ну и я им короче всек пополной, короче постебались мы над ними,
меня там ваще все уважают, даже эти можоры, ублюдки зазнавшиеся альтмеры,
короче все круто бро, респект вам и уважуха.

0
DarkLord18

Real Gangster
Уже можно смеяться ? Ха. Ха. Ха.

0
Real Gangster

DarkLord18
Я тебе не разрешал смеяться.

0
Fiodr

Так се вброс :(

0
Seifer1986

Чета до сих пор не женил своего чара :) Да кому он нужен нафиг? :)

0
Сталкер_Лемур

У меня жена по одиннадцать штук септимов мне выдает, когда я прихожу домой. И это здорово унижает мужское самолюбие.
Сам с высунутым языком бегаю, чтоб сотню другую заработать. А она мне выдаёт...xD

0