Помощь по прохождению. (х)

Cмотреть полную версию

Доброе время суток у меня есть некоторые вопросы по прохождению:
1 Какая нужна комбинация знаков животных при прохождении квеста в глубинах саартала?
2 Какая нужна комбинация знаков для открытия двери с помощью лапы дракона в локации курган погребальный огонь?
3 Как поймать убийцу девушек в виндхельме?
Заранее спасибо.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Выглядишь как ищущий знаний - могу это исправить Квест "Явиться к ярлу Вайтрана". Ничего не происходит после разговора Лорды даэдра любят стравливать подчиненных
Комментарии: 10

убил уже 2 х новых драконов,не считая 1 го поблизости от вайтрана,но криков никаких не выучил,это баг такой или внутриигровой момент,обьясните.

0
Hummer99

kryvetka
Спасибо

0
Hummer99

Гражданин начальник
Ты иследуй локации! Я нашел уже 3 новых способности, не считая седобородских

0
LegendaPW

Играю за братьев бури. Нужно освободить предел и дали квест разузнать у помошника(или как там его, управителя!) Ярла информацию. После успешного шантажа он даст наводку на телегу, груженную серебром(вроде). Нападаем с разведчиками, грабим повозку, все ок. Квест пройден. Но квест "Освободить предел" все еще висит. Квестовый значок по карте ведет в лагерь Братьев Бури и там он указывает на ээ.. Помошника Ульфрика, с топором такой еще. Так вот, у него в диалоговом окне всего 2 пункта и пункта на задание нету, только распросы(почему ты в брятьях бури, как идет война, что-то в таком роде). Что делать и как дальше проходить? Баг?
И ЕЩЕ, ПОЖАЛУЙСТА, те у кого все нормально, скажите. Патча ли ждать или у меня только так? И у кого все нормально, кому не трудно, скиньте ссылк на хороший репак в личку. Спасибо.

0
skyrim1234

Гражданин начальник
Нифига себе ты быстрый Гонсалес:)
Во-первых - ты еще мало убил
Во-вторых - убив дракона поглощаешь его душу, а не крик учишь
В-третьих - крики участся на спецстенах, разбросанных по Скайриму - в горах и пещерах. Исследуй мир, как было сказано выше и будет тебе щастье.

P.S. Я еще даже до 30-го уровня не добрался, а уже убил порядка 30-и драконов и выучил 14 криков. Так что дерзай:)

0
Hummer99

Можете подсказать ответ на 1 вопрос? Что неужели никто не проходил квесты за гильдию магов?А какой код на хождение сквозь стены?

0
lilker

Hummer99
сквозь стену tcl

0
BeaverSid

Головой покрути, посмотри на потолок, загляни за статуи. Нужная комбинация либо изображена в помещении, либо на ключе к двери - коготь разгляди получше.

0
Виталий33

Подскажите, в квесте "Рассветная заря", где надо найти путеводную звезду Миридин, после того, как призрак открывает какую-то магическую дверь, за ней ещё дверь с секретным замком. Какую комбинацию знаков надо вводить?

0